необходимо выбрать желаемое количество метров,а затем в сообщении для продавца укажите цвет / цвета выбранных пленок.
описание:блестящая пленка на пластиковой подложке, предназначенная для купания на тканях. Он идеально подходит в качестве материала для создания рекламных приложений, графики на футболках, толстовках, спортивной одежде, рюкзаках, сумках.
материалы, на которых можно использовать:
- хлопок
- полиэстер
- полиэстер/хлопок
рекомендации:необходимо вырезать в зеркальном отражении.
после удаления ненужных фрагментов, гладить через опорный слой на ткань в течение 15 С. При температуре 160°C
опорный слой снять горячим способом, затем повторно поместить графику в пресс примерно на 2 с. Для лучшей защиты краев графики от отслаивания
изделия с нанесением стирать (не ранее, чем через 24 часа после прогрева) при температуре до 60 °C, не использовать отбеливатель, не подвергать химической чистке.
другие параметры:для хлопка средний пресс давления
для полиэфирных тканей большой пресс давления
ниже все доступные цвета: