замок может быть использован do:
- motocykli
- rowerów
- skuterów
- motorowerów
- innych
оснащен:
- сигнализация 110 дБ
- датчик удара
- система быстрого закрытия
- водонепроницаемый
замок может быть использован do:
оснащен:
будильник Очень прост в использовании. имеет систему быстрого закрытия (путем нажатия на замок). Сигнализация благодаря встроенному датчику реагирует на наклон, вибрацию, шок и вибрацию.уровень громкости составляет 110 дБ, что обеспечит эффективную защиту от кражи.
есть возможность использовать также безопасность без включения сигнализации в качестве обычной блокировки. Сигнализация имеет в комплекте 2 ключа автомобиля и шестигранный ключ < /B> для замены батареи.является водонепроницаемым.стопорный штифт имеет диаметр 6 мм. Замок очень прочный - изготовлен из высококачественных материалов
мы рекомендуем приобрести на наших аукционах трос на руле, напоминающий о заложенной блокировке– благодаря этому мы, конечно, не забудем о заложенной блокировкеи не тронем мотоцикл, повредив тормозной диск.
параметры блокировки: