BONJOUR CHERIE БАМБУКОВЫЙ БАМПЕР ДЛЯ КРОВАТКИ
бампер для детской кроватки Bonjour Cherie обеспечит вам спокойный сон и безопасность во время игры в кроватке. Протектор 180 x 35 см изготовлен из высококачественной 100% бамбуковой пряжи.
бамбук благодаря своим свойствам станет идеальным решением для новорожденных и аллергиков. Обладает противоаллергическими,антибактериальными, антигрибковыми и самостерилизующимися свойствами. Он обладает очень хорошим водопоглощением, намного лучше, чем хлопок. Очень быстро сохнет! Защищает от ультрафиолетовых лучей и обладает терморегулирующими свойствами-поддерживает температуру на 2 градуса ниже температуры окружающей среды.
бамбук и печать сертифицированы OEKO-TEX 100 класса I.
продукт заполнен пушистым силиконовым нетканым материалом, имеет множество шпилек для крепления на перекладинах кроватки.
бампер подходит для детской кроватки размером 60 x 120 см и 70 x 140 см.
пододеяльник можно составить с постельным бельем марки Bonjour Cherie, создав неповторимую, сказочно красочную композицию кроватки или комнаты вашего малыша. Он также отлично работает в виде стильного подарка для ребенка, для детского душа и любого другого приятного случая.
все наши изделия сшиты вручную в польском стиле с подбором материалов высочайшего качества.
фотография может отличаться по цвету от внешнего вида изделия из-за настроек монитора. Продукт следует использовать под опекой родителей. Рекомендуется мыть перед первым использованием.
символ: 1411638