BOSCHMANN СИЛЬНАЯ АКТИВНАЯ КОРОБКА БАСОВАЯ ТРУБКА 1700W
компания BOSCHMANNоснована в США в 1973 году и уже несколько лет предлагает свою продукцию на польском рынке. Они характеризуются высоким качеством звука и исполнения. Но самое главное, что они имеют лучший коэффициент качество/цена. Продукцию этой марки можно смело сравнивать с продукцией таких компаний, как: JBL, Pioneer или Blaupunkt. Об этом свидетельствует быстро растущая популярность на рынках Западной Европы.
Boschmann входит в число ведущих производителей автомобильной аудиосистемы, известных во всем мире.
все используемые компоненты изготовлены с высочайшей точностью и из лучших доступных материалов.сабвуфер излучает чистый и мощный бас даже при высокой громкости. Трубка работает в диапазоне 30-700 Гц. Здесь используется решение с туннелем bass-reflex, который настраивает резонансную систему, чтобы обеспечить как можно меньшее демпфирование Басов без потери качества звука. Идеально подобранный корпус с туннелем bass-reflex обеспечивает полное использование потенциала динамика. Для корпуса типа bass-reflex звуковое давление представляет собой сумму давления, создаваемого bass-reflex (BR), и давления, поступающего от диафрагмы динамика, с учетом фазового сдвига между этими давлениями. Туннель BR может быть забит или перекрыт, что улучшит качество (скорость ) басов, но может ограничить его диапазон и динамику.
вентилируемая катушка, предохранитель, регулятор мощности, специализированная звукоизоляция "трубки", встроенный бас-рефлекс-все это сильные стороны.
сверхпрочная мембрана полипропилен IMPP, обеспечивающая низкие частоты и гарантирующая долговечность динамика.
предлагаемая коробка имеет встроенный усилитель с полной регулировкой низких частот.
ее назначение позволяет работать при повышенной влажности (это не означает водонепроницаемость). Благодаря качественной мембране бас „теплый” и приятный для уха. Динамик защищен от механических повреждений металлическими перекладинами.
мембрана легкая и жесткая, ее приводит в движение четырехслойная катушка, намотанная медным проводом на алюминиевый каркас. Такое решение гарантирует высокую эффективность системы, низкие искажения и высокую мощность. Магнитная система вентилируется. В процессе проектирования были использованы знания опытных инженеров электроакустики, оснащенных программами моделирования и высококачественным измерительным аппаратом.
конструкция коробки очень прочная и безопасная, в комплект входит комплект необходимых проводов.
ящик
набор кабелей для подключения коробки
пульт дистанционного управления с проводом
сабвуфер также оснащен усилителем, встроенным в заднюю часть корпуса. Это обеспечивает простоту монтажа, экономию места и превосходное звучание басов на высокой громкости. Усилитель также имеет ряд настроек, которые позволяют пользователю настроить звук в соответствии со своими потребностями.
- диаметр динамика: 30 см
- Максимальная входная мощность: 1700 Вт
- номинальная входная мощность Макс: 850 Вт
- Частотная характеристика: 30-700 Гц.
- эффективность: 113 дБ
- корпус: корпус типа Bass Reflex
- регулируемая частота LPF: 50 Гц - 125 Гц, - 12 дБ/окт.
- Bass Boost
- размеры: 53 x 36,5 x 32 см (Ш x в)
- чистый и глубокий бас
- высокое качество изготовления