BOSS RC-300 LOOPER LOOP STATION ГИТАРНЫЙ ЭФФЕКТ
В комплекте !!! Руководство RU
BOSS RC-300
тройной мега-лупер стерео!
во время продолжающейся loop-мании в мире, BOSS с радостью представляет самую мощную Loop - станцию на рынке-RC-300. Новая флагманская модель оснащена тремя синхронизированными стереодорожками с выделенными регуляторами громкости и независимым управлением воспроизведением с помощью кнопок для каждой дорожки. Кроме того, на борту есть профессиональные эффекты, мастер-педаль экспрессии и роскошная, сверхширокая панель управления для уникального управления звуком во время игры. Подключите гитару, бас, клавиши или любой другой инструмент и создайте потрясающие петли в реальном времени. Встроенный вход XLR с Phantom позволяет участвовать в игре также вокалистам, барабанщикам, скрипачам, битбоксерам и другим музыкантам с омикрофонированным инструментом. RC-300 записывает до 3 часов, добавляя эффекты по пути. Порт USB позволяет внешне сохранять петли и импортировать / экспортировать файлы WAV. Шаг на самый мощный и вдохновляющий лупер в истории босса. О такой мощной творческой машине раньше музыканты могли только мечтать.
- Три дорожки стерео, каждая с различными угловыми переключателями гнойники ноги и контроллерами
- Специальный ползунок для каждой дорожки
- Педаль экспрессии для управления эффектами в реальном времени
- До трех часов записи в 99 бортовых систем
- 16 встроенных эффектов, оптимизированных для loopowania
- микрофонный Вход XLR с фантомным питанием
- Хранилище USB; импорт/экспорт файлов WAV
- Тройной петли стерео
Создавайте и наносите и работайте с многослойными петлями благодаря трем образовательным в RC-300, каждый из которых может контролироваться независимо. Функция "Auto Recording" начинает запись, когда вы начинаете играть на инструменте или вскоре после подачи сигнала от внешнего проигрывателя. Режим набивки дает один тактический ритмический предтакт перед началом записи. Во время работы вы можете использовать Undo / Redo. С тремя часами записи здесь нет ограничений!
расширенное управление педалью
ультра-широкая педаль RC-300 оснащена педалью экспрессии (которая может быть назначена различным параметрам) и увеличенными ножными переключателями для управления REC / PLAY и STOP для каждой дорожки. Также есть главный ножной переключатель all START / STOP. Кроме того, три независимых ползунка позволяют напрямую контролировать громкость каждой дорожки. И если этого недостаточно, вы можете подключить дополнительные педали экспрессии и ножные переключатели (продаются отдельно).
бортовые FX
обрабатывайте пути и сигналы извне бортовым процессором эффектов, включающим Transpose, Flanger, Phaser, модулятор, вокальные эффекты и многое другое. Специальный ножной переключатель LOOP FX может мгновенно активировать встроенные эффекты. Для поддержания полного творчества на сцене без использования рук параметры эффектов контролируются в режиме реального времени педалью выражения. Для расширения творческих возможностей эффекты могут быть наложены на каждый отдельный трек или на весь микс.
Rhythm Guide и заводские фразы audio
для того, Чтобы петли были записаны ровно в темпе, вы можете играть вместе со встроенными процессами ритмических формул из бортовой библиотеки RC-300; функция Loop Quantize помогает подобный объект, запись в режиме. На борту есть десятки ритмов в стиле рок, поп, перетасовка, латиница и многое другое. Выделенный циферблат позволяет регулировать громкость ритма, а темп можно регулировать постепенно или с помощью набивки. Вы также можете указать время. Тип ритма и времени запоминаются при записи фразы. Мгновенную радость после распаковки RC-300 гарантируют предварительно загруженные дорожки для самостоятельной игры (содержащие басовые петли, партии пианино и т. д.).
USB-подключение
подключите RC-300 к компьютеру с помощью обычного USB-кабеля и архивируйте фразы снаружи, чтобы быть уверенным. Файлы Wav могут быть импортированы и экспортированы между компьютером и RC-300; могут быть импортированы файлы 16-бит/44.1 кГц WAV размером до 1.7 GB.
AUX
Помимо записи инструментальных партий и замене их воспроизведения петли, можно записывать также другие внешние источники звука стерео через вход AUX IN. Звуки из плеера, цифрового или другого устройства, подключенного к входу AUX с легкостью можно записать и добавить к выступлению.