Botaniqa-кондиционер - For Ever bath-250ml
обогащен натуральными экстрактами плодов асаи и граната кондиционер для каждого вида одежды. Делает волосы увлажненными, блестящими и более легкими в укладке. Кондиционер содержит масло виноградных косточек, которое делает волосы питательными и блестящими.
назначение: рекомендуется для короткошерстных, грубошерстных и пушистых пород собак, чей халат нуждается в питании без чрезмерной нагрузки или смягчения.
применение: после применения шампуня и тщательного его ополаскивания нанесите кондиционер на халат, аккуратно массируя его. Оставьте на некоторое время на халате и промойте теплой чистой водой. Рекомендуется разведение 1: 5. Продукт предназначен для домашних животных для наружного использования.
Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Глицерина, Vitis Vinifera Seed Oil, Propylene Glycol, Punica Granatum Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, BHT, Disodium EDTA, вызывать аллергию Hydantoin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, ParfumBez парабенов, силиконов, красителей
Доброе утро уважаемый клиент:)
мы рады, что вы заинтересовались нашим предложением. Этот и тысячи других продуктов ждут вас в нашем магазине HAU-MIAU.
проверьте сами и оставайтесь с нами дольше.
мы искренне приветствуем