Bourjois TWIST MATIC KAJAL 05
автоматическая подводка для глаз от Bourjois-Twist'Matic Kohl Kajal - это новая часть традиционного Kajal. Наконечник, который можно заточить, позволяет нарисовать черточку сверхточно. Подводка для глаз устойчива к поту и истиранию, ее можно наносить как на веко, так и на ватерлинию глаза, а эффект сохраняется до 8 часов. Кремовая, атласная текстура этой автоматической подводки для глаз позволяет создать яркий цвет, чтобы женщина Буржуа могла подчеркнуть свою индивидуальность и отправиться покорять мир.
все 3 оттенка подводки для глаз Bourjois Twist'Matic Kohl Kajal водонепроницаемы, поэтому независимо от обстоятельств ваши глаза будут сиять, как звезды на Парижском небе. К красоте не следует относиться слишком серьезно. Поиграйте с цветами и добавьте в свой стиль немного игривого je ne sais quoi! Буржуа раскрывает секрет непринужденного шика парижанок, чтобы каждая женщина могла наслаждаться макияжем, как с парижских улиц.
- это подводка для глаз, обеспечивающая идеальный цвет с первым штрихом
- кремовая текстура позволяет наносить на веко и ватерлинию глаза
- карандаш является водонепроницаемым, а также износостойким, так что вы можете наслаждаться идеальной чертой в течение всего дня
- благодаря точилке наконечник всегда останется сверхточным
- карандаш доступен в 3 интенсивных оттенках