505 /// 163 /// 563 телефон работает 8-20-го
для продажи PEUGEOT Boxer CITROEN Jumper 06 - 2,2 hdi двигатель в сборе-заглох во время движения и не заводится не диагностируется, вращается, но не заводится вал вращается, символ 4hu 4HV, полный, как в автомобиле, со всем оборудованием, видимым на фотографиях.
я продаю как поврежденный без возможности возврата или гарантии .покупаешь на риск, сама фурнитура стоит 2 тысячи, не разбираю на части ничего не продаю отдельно .
- емкость : 2.2 HDI дизель
- код двигателя: 4HU 4HV EURO4
- пробег ок. 260 тыс./км
- мощность : 120 л. с. - мощность регулируется компьютером
визуальное состояние: как на фотографиях, не чистится, не моется, частично загрязнен при демонтаже автомобиля
видео работы двигателя доступно по адресу: нет
двигатель для продажи в комплекте с оборудованием, как на фотографиях ,т. е. в т. ч.:
- без стартера
- генератор
- ТНВД
- впрыски X4
- впускной коллектор
- выпускной коллектор
- турбокомпрессор
- муфта в сборе
- насос гидроусилителя руля
- литье под давлением
- и другие
двигатель заглох во время движения , вращается ,но не заводится не диагностируется ,я не даю г. пусковой варан на двигатель, ни гарантии, двигатель имеет нормальные следы использования. я выставляю двигатель как неисправный, вы покупаете на свой страх и риск без возможности возврата .
я не предоставляю G. варанты на оборудование двигателя, включая оборудование, впрыски, синхронизацию, ремни и уплотнения (неизвестно, когда они были заменены), и другие, несмотря на то, что оборудование исправно. Используемая часть может иметь следы использования, потертости, микротрещины и Риги, характерные для подержанных вещей, состояние и внешний вид, как на фотографиях, взятых из Европейской (не английской) версии. Я не стираю товар для продажи. Пожалуйста, внимательно смотреть фотографии, чтобы не было никаких сомнений в фактическом состоянии товаров., фотографии для продаваемого товара, вы покупаете именно то, что на фотографиях. Я не отвечаю за то, что кто-то что-то не читал или не смотрел на фотографии.
используемая часть, может иметь следы использования, потертости, микротрещины и царапины, типичные для подержанных вещей, состояние и внешний вид, как на фотографиях. Я не стираю товар для продажи.
мы не возмещаем затраты на сборку и демонтаж