Brother ScanNCut sdx2250d режущий плоттер с программой
плоттер Brother ScanNCut SDX2250D-это усовершенствованная версия плоттера SCANNCUT SDX2200D.
ScanNCut SDX 2250 Disneyимеет самые современные решения, максимально облегчающие работу и значительно ускоряющие и приглушающие работу. в новом плоттере нет необходимости самостоятельно устанавливать длину и прижимную силу режущего лезвия – устройство сделает это за вас.
2250dимеет 1435 встроенных шаблонов, в том числе 132 дизайна из мира Disney, 17 шрифтов, внутреннюю память 1,5 ГБ и более качественный сканер с разрешением 600 точек на дюйм. Еще больший цветной сенсорный экран с диагональю 12,7 см значительно упрощает работу со сложными творениями. Благодаря очень сильному давлению лезвия машин серии SDX плоттер легко режет такие сложные материалы, как кожа или войлок. Устройство позволяет импортировать шаблоны через USB или WI-FI. Поддерживает файлы в форматах: PES, PHC, SVG, FMC.
- спрей-клей для репозиционированияODIF 707 - 250ml
- оригинальный коврик с более слабым клеем CADXMATLOW12
технические характеристики:
- работает с бесплатным программным обеспечением canvasworkspace.brother.com
- сенсорный ЖК-экран с диагональю 5"
- 1435 шаблонов,хранящихся в памяти устройства
- 132 узора из мира Диснея (4 узора для страз)
- 140 узоров для квилтинга
- 17 шрифтов
- внутренняя память 1,5 Гб
- сканер с разрешением 600 точек на дюйм
- 2 входа USB
- Wi - Fi
- поддерживает файлы в форматах: PES,PHC,phx,SVG, FMC
- автоматическая настройка зажима ножа
- автоматическая настройка длины лезвия
- максимальная площадь сканирования и резки на коврике: 305x610 мм
- возможность резки без коврика
аксессуары в комплекте:
- стандартный коврик cadxmatstd12
- коврик со слабым клеем cadxmatlow12
- стандартный нож для автоматической ручки cadxbld1
- автоматический держатель стандартного ножа cadxhld1
- дисковый нож с ручкой cadxrbkit1 (для резки ткани)
- my connection Activation Card-позволяет перемещать проекты
- держатель для ручек brother capenhl1
- исчезающие ручки для текстиля (2 шт.) capen2
- коврик с очень сильным клеем (1 лист) castbl2
- лист бумаги для резки 30 x 30 см
- шпатель
- тактильная ручка
- чехол для аксессуаров
- кабель питания
- руководство пользователя на польском языке (скачать ниже)
использование
Brother ScanNCut-это идеальное устройство с возможностями, которые ограничены только нашим воображением. Одним из многих применений является скрапбукинг, то есть вырезание различных рисунков из картона, используемых для создания, например, поздравительных открыток. С помощью этой машины вы можете легко вырезать любой рисунок из фольги flex или flock, чтобы украсить свою одежду. Устройство можно использовать в домашних условиях, однако не страшны и более крупные коммерческие проекты. Это гениальное устройство вырезает не только бумагу, картон или фольгу. Не беспокойтесь, вы можете работать с более жесткими материалами, такими как кожа или войлок, что определенно облегчит работу над вашими проектами пошива одежды.
дизайн узоров
плоттер предлагает множество готовых фигур и фигур, которые по умолчанию хранятся в его кэше. Вы можете изменить их размер и положение благодаря большому эргономичному сенсорному экрану.
люди, которые не хотят использовать готовые решения, запрограммированные на устройстве, могут создавать свои собственные шаблоны с помощью любой векторной программы или бесплатной программы Brother ScanNCutCanvas .Встроенный в плоттер сканер, он может распознавать фигуры, нарисованные от руки на листе, поэтому использование графических программ не является необходимым – просто нарисуйте, отсканируйте и вырежьте свой рисунок.
принцип работы
на режущий коврик необходимо поместить кусок материала, который будет вырезан режущим ножом, управляемым компьютером. Плоттер вырезает даже очень подробные мотивы и имеет возможность вырезать внутри фигур. Длина режущего ножа и его прижимная сила устанавливаются вручную или используются автоматические настройки. Плоттер измерит толщину материала и автоматически установит соответствующие параметры. ScanNCut не просто режет, он отлично справляется с рисованием, сгибанием (тиснением) или дозированием клея (foiling)- для этого достаточно заменить режущий нож на фломастер, инструмент для сгибания или диспенсер для клея.