BUSHIDO MG-1защитник
гелевые протекторы зубов + коробка
зубные протекторы изготовлены из геля, который при формировании протекторов идеально подходит к форме зубов, защищая их от травм во время ударов.
протекторы предназначены для верхней челюсти, после того, как они установлены, они держатся за верхнюю челюсть, чтобы тренер мог свободно дышать. почему одиночные протекторы лучше двойных?
одиночные протекторы, в отличие от двойных, не требуют зажима во время использования, чтобы тренер мог свободно дышать и, следовательно, более эффективно тренироваться.
Примечание: руководство по формованию протектора: 1. Поместите протектор в горячую воду примерно на 60 сек для смягчения пласти2. Промыть в холодной воде (около 1 сек)3. Наденьте на челюсть и зажмите зубы, чтобы сформировать форму зубаправильно сформированный протектор должен прилипать к челюсти самостоятельно.
технические параметры: материал-гель + силиконцвет: красныйпредставление: боевые виды спорта и другие контактные виды спорта
мг-1