Бутиловый коврик 2м2 звукоизоляция двери пола 1,5 мм
модель: SM-1,5
толщина коврика: 1,5 мм
1 шт = 400 x 50 см ( 2 м2 )
2 шт = 800 x 50 см ( 4 м2 )
3 шт = 1200 x 50 см ( 6 м2 )
чем больше секция, тем проще монтаж !
гарантия на товар-5 лет !
Smartmat SM-1.5 это экономичная линия бутиловых матов !
запатентованный состав чистой и сильно пластичной бутиловой массы, покрытой гибким слоем алюминия гарантируют лучший эффект, жесткий алюминий снижает эффективность демпфирования.
самоклеящийся бутиловый коврик уменьшает дрожание, урчание и жужжание и создает барьер для шума. Благодаря очень высокой пластичности и внешней зеленый настоящий алюминий герметизирует и термически изолирует.
мат SM-1,5 очень хорошо формируется не теряя при этом своих шумопоглощающих свойств, не трескается алюминий и не крошится сама резина.
бутиловые маты Smartmat просты в установке, потому что они не требуют использования дополнительного клея-они самоклеящиеся и не нагреваются. Звукоизоляция Smartmat не обременяет автомобиль, обладая при этом самые высокие показатели снижения шума и вибрации.
бутиловый звукоизоляционный коврик SM-1.5 от Smartmat-это самоклеящийся звукоизоляционный коврик для автомобиля.Толщина 1,5 мм рекомендуется для использования на дверях, крыше, колесных арках и пластиковых деталях.
приклеивание бутилового мата к выбранному элементу автомобиля снижает вибрацию листового металла, что приводит к снижению шума в диапазоне низких частот, которые труднее всего уменьшить. Средние и высокие частоты уменьшают акустические пены типа K6s или M5s.
автомобили в ограниченной степени приглушены заводами, поэтому вы можете в значительной степени повысить качество вождения автомобиля и здоровье, используя бутиловый коврик в своем автомобиле. Большой шум в автомобиле негативно сказывается на здоровье.
хотите повысить комфорт вождения автомобиля? Поменяйте шум на тишину. Улучшите стандартную звукоизоляцию и сделайте ваши поездки более тихими. Любой автомобиль можно еще лучше отключить. Стоимость материалов для отключения звука нескольких элементов или всего автомобиля невелика по сравнению с комфортом, который мы получаем каждый день, используя автомобиль или другое транспортное средство.
применение:- отключение звука легковых, коммерческих и грузовых автомобилей
- промышленные машины: агрегаты, компрессоры, компрессоры, вентиляторы, кондиционеры.
- лодки и яхты,
- вентиляционные каналы,
- бытовая техника,
- звукоизоляция частных помещений.
стоит помнить, чтобы везде сначала использовать бутиловый коврик Smartmat, а затем резиновые пены Bitmat K3s/K6s или M5s/M10s
пара дверей - 2 м2 бутила и 1 м2 пены 6 мм
пол - 4 м2 бутила и 4 м2 пены 6 мм
багажник - 3 м2 бутила и 3 м2 пены 6 мм
крыша - 2 м2 бутила и 2 м2 пены 6мм < / P >
- не требуют нагрева
- сильный клей - не отслаиваются через время (относится к неопытным другим производителям матов)
- не трескаются и не крошатся
- действуют антикоррозийно - часто под жесткие и толстые бутиловые/битумные маты подходит вода
- эффективно снижают теплопередачу благодаря алюминию
- устойчив к воде и маслам li>
- нетоксичный и без запаха, без добавления асфальта
- устойчив к грибкам и плесени
- рабочая температура: от -45°C до 120°C
- сертифицирован для транспортных средств
- улучшает качество звука автомобильной аудиосистемы
- с логотипом производителя - мы берем на себя ответственность за качество продукции
отключение звука автомобиля не будет достаточно, чтобы мы почувствовали разницу в его ускорении или во время вождения. Вес всего глушителя не превышает вес полного топливного бака.
установка бесшумных ковриков:
- поверхность необходимо очистить и обезжирить
- отрезать соответствующий кусок коврика
- разорвать защитную пленку клея и прижать к звукоизоляционной поверхности.для прессования мата необходимо использовать прижимной ролик-ролик, доступный на других наших аукционах.
- наклеиваем в виде 2 слоя звукоизоляционной резиновой пены.