сферический отражатель гасит удары и защищает лодку от повреждений при соприкосновении с другими яхтами или пристанью.Изготовлен из винила, стойкого к ультрафиолетовому излучению.Это означает, что продукт будет сохранять свои эстетические и функциональные свойства в течение длительного периода времени даже при воздействии сильного солнечного света.
???? Синий цвет
???? Простота в использовании
???? Диаметр 85 см
???? Длина 104 см
???? Водоизмещение 314 литра
???? Прокачивается с помощью сжатого воздуха через латунный клапан, который основными установлен в драке.
адаптер и дополнительный клапан для покупки на других аукционах
советы
⚠️️ ️ Буй имеет клапан, благодаря которому его можно легко надуть, приложив к нему плоский наконечник головки и постепенно нажав на спусковой крючок.
⚠️️ ️ есть возможность надувать буй с помощью велосипедного или автомобильного насоса через специальный адаптер, который мы также предлагаем.
⚠️️ ️ в нашем морском магазине вы также получите чехлы для отражателей разных цветов. Благодаря им ваши отражатели сохранят долговечность и блеск.
также ознакомьтесь с нашими веревками, вешалками и корзинами для прыгунов.
⚠️️ ️ внимание
будьте осторожны, чтобы не накачать драку слишком сильно.
Буй отправляется в не накачанном состоянии.
не используйте иглы для накачки, так как это приводит к повреждению клапана.