функция:
1. Новое поколение интерфейсов хранения SAS и новый портфель продуктов Mini-SAS HD.
2. Продукт соответствует требованиям к пропускной способности сигнала от 6 Гбит / с до 12 Гбит/с или соответствующим спецификациям сигнала SAS 2.1 и предлагаемым отраслевым стандартам SAS 3.0.
3. Система также предлагает более высокую плотность линейных портов на плате (от порта до порта 11 мм), чем предыдущие системы подключения SAS (линейная плотность портов от порта до порта всего 19,01 мм).
4. Продукты Mini-SAS HD полностью соответствуют отраслевым спецификациям SFF-8643 (внутреннее приложение) и SFF-8644 (внешнее приложение).
5. Доступно как с внутренними, так и с внешними типами соединений плат, включая конфигурации 1X1 (4x), 1x2 (8x) и 1x4 (16x), предоставляя конечным пользователям выбор и гибкость дизайна.