Canna Flush 250ml
Canna Flush 250ml
Canna
Canna Flush является препаратом, помогающим устранить последствия переноса
- рекомендуется использовать его перед уборкой, чтобы удалить излишки удобрений в растении и в субстрате
- препарат можно использовать, не опасаясь уничтожения полезных бактерий или грибков в субстрате
- для использования с любым типом воды (осмотическая, деминерализованная и др.)
CANNA Flush - это добавка, которая очистит систему выращивания и растения от лишних солей. Если вы примените его при смене удобрений, он тщательно очистит систему выращивания и в то же время не уничтожит дружественные бактерии и плесень.
при использовании перед сбором урожая очистит растения от всех лишних солей.
правила применения
- выращивание минеральной ваты, кокоса, гидро/аэропоники:
добавьте разбавленный Canna Flush в тот момент, когда в резервуаре останется около 80% воды, долейте его до конца.
- выращивание в почве:
подготовьте количество раствора, соответствующее емкости плантаторов, в которых растут растения (например, плантатор 11л, приготовьте 11л раствора с Canna Flush).
при очистке растения перед уборкой применяют полоскание за 2-3 недели до сбора урожая, позже используют чистую воду.
в случае пересадки принцип тот же, на 11л горшок подготовьте 11л размола, перелейте, возвращение к нормальной подкормке может быть уже через 2 дня (обратите внимание на слишком большую влажность).
дозировка:
40 мл / 10 л воды
- назначение: цветение и плодоношение
- емкость: 250 мл
- среда выращивания: почва, кокос, Гидропоника
- форма удобрения: жидкость
- тип удобрения: минеральная