Canon Control Ring Mount адаптер EF-EOS R
производитель: CANON
Canon Control Ring Mount адаптер EF-EOS R
этот специально разработанный адаптер позволяет подключать объективы EF и EF-S к новой камере EOS R. адаптер оснащен кольцом регулировки объектива, действие которого можно запрограммировать в меню камеры для управления диафрагмой, временем экспозиции, чувствительностью ISO или коррекцией экспозиции без необходимости отводить камеру от глаза. Адаптеры Canon EOS R устойчивы к пыли и влаге, поэтому они хорошо подходят для работы на открытом воздухе.
Характеристики адаптера Canon EF-EOS R с регулировочным кольцом
- совместимость: камеры серии Canon EOS R (EOS R, R3, R5, R6, RP, R7, R10, R6 Mark II, R50, R8, R100, R1, R5 C, R5 Mark II)
- назначение: позволяет устанавливать объективы EF и EF-S на камеры EOS R
- вес: около 130 г
- размеры: диаметр 74,4 мм, длина 24,0 мм
- защита от пыли и влаги: да
- материал крепления : металлическое крепление на задней и передней части адаптера
Ключевые особенности
-
кольцо регулировки объектива:
Ли>
- действие кольца можно запрограммировать в меню камеры.Ли>
- позволяет управлять диафрагмой, временем экспозиции, чувствительностью ISO или коррекцией экспозиции.Ли>
- управление удобно, без необходимости отводить камеру от глаза.Ли>
- полная совместимость с объективами EF и EF-S: Ли>
- позволяет использовать объективы, предназначенные для цифровых зеркальных фотокамер Canon.Ли>
- обеспечивает полную функциональность объективов, как на камерах Canon DSLR.Ли>
- устойчивость к внешним условиям: Ли>
- конструкция адаптера устойчива к пыли и влаге, что хорошо работает на открытом воздухе.Ли> < / ol >
Для кого этот продукт?
адаптер Canon EF-EOS R с регулируемым кольцом идеально подходит для фотографов, которые используют систему Canon EOS R и имеют объективы EF или EF-S. Он особенно полезен для профессионалов и любителей фотографии, которые ценят полный контроль над параметрами камеры и нуждаются в долговечном адаптере для работы в различных погодных условиях.
Преимущества
- кольцо регулировки на объективе позволяет управлять диафрагмой, временем экспозиции, чувствительностью ISO или коррекцией экспозиции без необходимости отводить камеру от глаза
- позволяет использовать объективы EF и EF-S на камерах Canon EOS R
- объективы EF и EF-S ведут себя так же, как и при работе на цифровых зеркальных фотокамерах Canon EOS
- защита от пыли и влаги
- металлическое крепление объектива на задней и передней части адаптера
- вес: около 130 г, макс. диаметр и длина: 74,4 × 24,0 мм
Совместимость
- EOS R3
- EOS R5
- EOS R6
- EOS R
- EOS RP
- EOS R5 c
- EOS R7
- EOS R10
- EOS R6 Mark II
- EOS R50
- EOS R8
- EOS R100
- EOS R1
- EOS R5 Mark II