CD-плеер Cambridge Audio CXC V2
транспорт CD
серия CX 2 звук прогресса
через пять лет после того, как серия CX пересмотрела соотношение цены и качества в своем классе, пришло время перепроектировать и обновить ее. Отмеченная наградами модель CXC, выполненная в лунно-сером цвете, чтобы соответствовать остальным продуктам серии CX 2, обеспечит потрясающее качество звука вашей коллекции компакт-дисков.
История любит повторяться
формат компакт-диска присутствует на рынке достаточно долго, чтобы накопить богатый каталог музыки всех жанров. Он также стал очень доступным. Даже самые большие сторонники потокового аудио должны признать, что в маленьком серебряном диске все еще кипит жизнь. Модель CXC позволяет получать беспрепятственное удовольствие от прослушивания коллекции компакт-дисков.
транспортироваться
модель CXC имеет четко определенную роль. Он был создан для чтения цифровой аудиоинформации, содержащейся на компакт-диске, с абсолютной, безошибочной точностью, а затем для передачи ее на ЦАП (например, чрезвычайно высококачественные ЦАП, найденные в новых превосходных интегрированных усилителях Cambridge Audio CXA61 и Cxa81). Каждый компонент модели CXC фокусируется исключительно на извлечении каждой детали информации с платы, расположенной в приводе.
прецизионный привод
привод CXC изначально был разработан компанией Cambridge Audio для проигрывателя компакт-дисков высокого класса 851c. Он основан на нашем знаменитом серводвигателе " S3 " и характеризуется ведущими в своем классе уровнями устранения помех джиттера и коррекции ошибок — ни один универсальный привод не может конкурировать с уровнями точности и стабильности модели CXC.
- подробное воспроизведение аудио CD.
- современный запатентованный сервопривод S3, который регулирует скорость диска и обеспечивает безупречное воспроизведение.
- только цифровой выход для обеспечения чистого сигнала.
- корпус из цельнометаллического материала изолирует компоненты для максимальной производительности.
- финиш, дающий иллюзию парения игрока в воздухе.
спецификация:
- цифровые выходы: S / PDIF и Toslink optical
- выходное сопротивление S/PDIF <75 & gt;
- максимальная потребляемая мощность 25 Вт
- потребляемая мощность в режиме ожидания & lt; 0.5 Вт
- размеры 85 x 430 x 315 мм
- вес 4.7 кг