Целая гора БАРВИНКОВ
пятая плита всей горы Барвинков называется 'пути'. Таким образом команда хочет подчеркнуть, что на протяжении 20 лет с момента своего основания приобрел сразу узнаваемым стилем, который представляет собой сочетание ska/reggae/rocksteady и рок с характерным вниманием к piosenkowy, почти поп запах композиции. Все эти элементы в сочетании с niebanalnymi текстами и мощными партиями духовые образуют взрывоопасную смесь, которая, с одной стороны, не позволяет стоять на месте и приглашает на танец, а с другой может удивить lirycznymi, почти balladowymi фрагментами или funkowym groovem.
главным лозунгом, способствующим возникновению 'путей', была простота. После периода экспериментов с предыдущим альбомом 'Beat 2 Meet U' группа возвращается к тому, в чем она лучше всего – энергичным, мелодичным, хитовым песням, которые отлично подойдут на концертах.
за производство пластинки, как и для первых двух альбомов, отвечают Куба Качмарек и Михал Диликовски и, как и они, были созданы в клобуцкой студии HOM. Обложка была разработана тем же художником, который отвечал за графическое одеяние "всей горы Барвинков" 2004 года и "24 часа" 2007 года Алаксиандра Сашка Канавалау. Поэтому можно сказать, что ‘Способы’ определенным образом соотносится с первых двух дисков КРО, но представляют команда гораздо более зрелым, более осознанный, просто лучше.
'у меня есть свои пути-каждый имеет' мы слышим в тексте заглавной песни. Мы верим, что и вы найдете свой путь к новой пластине всей горы Барвинков.
TRACK СПИСОК: