Чехол для Pocketbook Touch Lux 5
LURESKO CLAYER "S" кожаный чехол для электронной книги 162x113x9mm (плоский магнит) (коричневый винтаж , белый ничего)
элегантный чехол-футляр из толстой натуральной кожи
цвет: коричневый VINATGE
Материал: натуральная кожа винтаж
внутренние размеры (оптимальные для устройства): 162 x 113 x 9mm
элегантный чехол типа заколка кожаный ЛЮРЕСКО - это изделие ручной работы в польской области. Тщательно обработанная и тщательно изготовленная из высококачественных материалов и натуральной кожи в уникальном винтажном стиле (кожа с потертостями, подходящими для шика).
дополнительным преимуществом является заслонка, которая закрывается надва сильных Магнита .
кожа внутри немного смягчена для комфорта и более длительного использования.
чехол благодаря своей плоской конструкции совместим с меньшими считывателями, не создавая тогда эффекта люфта, где телефон "летает" в чехле. Рекомендуемые внутренние размеры для самого устройства:
мин - 152 x 106 x 9 мм
Макс - 162x113x9 мм
внутренняя сторона чехла повсюдупокрыта мягким и нежным на ощупь материалом , таким образом защищая устройство от царапин.
изделия LURESKO изготавливаются вручную в польской области (вырезанные, клееные, подшитые и др.), незначительные недостатки кожи, покроя или шитья являются свидетельством кожевенного труда.