Chemical TIGER Perfect whell спрей для пластиковых шин 400ml
✨ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРИМЕНЕНИЕ:
❇️ средство уход шины спрей
❇️ улучшает внешний вид, придает шинам глубокий, равномерный цвет и придает глубокий блеск и эффект мокрых шин
❇️ делает, что шины выглядят на новый
❇️ помогает защищать шины от УФ-излучения, грязи и соль дорожная
❇️ помогает очистка шин - грязь и пыль не прилипают к ним так легко
❇️ защищенный и чту поверхности резиновые, продлевает срок службы шин
❇️ защищает шину от глаз
❇️ предотвращает крем и matowieniu
❇️ защищает от воздействия внешних факторов,
❇️ стойкий эффект сохраняется даже в течение нескольких недель благодаря чему регулярное применение продукта значительно продлевает стойкость достигнутого эффекта.
OPIS описание продукта:
химики из Chemical Tiger создали авторскую рецептуру этого продукта широкого применения, основанную на высоких концентрациях активных веществ, что приводит к беспрецедентному действию препарата на фоне других продуктов в этом сегменте.
отличительной особенностью продукции из линейки Chemical Tiger является эффективность продукта и широкий спектр действия. Это позволяет профессионально ухаживать за вашими шинами, что продлевает их срок службы.
Polec рекомендованный профессионалами✨
"известный механик" в авторской гаражной программе уже несколько лет тестирует различного происхождения препараты для автомобилей. За последние 3 года совместно с химической лабораторией Chemical Tiger активно развивается концепция препаратов для самостоятельного использования в транспортных средствах.
именно благодаря его замечаниям и активной работе со специалистами из профессиональной лаборатории - удалось создать линейку продуктов Chemical Tiger.
✨польский бренд✨
новый бренд Chemical Tiger позиционируется в сегменте высококачественных препаратов по доступной цене и является результатом работы трех ключевых факторов развития бренда:
[лаборатория / специалисты и личности из мира мотоспорта / специалисты по дистрибуции]
инструкция инженера:
1. нанесите препарат на шину.
2️️ через 5 минут удалите излишки препарата с поверхности шины