ЧИП ЧИП ЧИП ЧИП ЧИП ЧИП
функция:
1. В режиме беспроводного считывания RFID он может считывать электронные метки EMID/FDX‑B (ISO1784/85) и другие форматы.
2. Экран высокой яркости для легкого чтения, может четко отображаться даже в условиях сильного освещения в помещении или на открытом воздухе.
3. Поддержка функции хранения, он может хранить до 128 шт. информации о тегах, которая может быть передана на компьютер через USB-кабель для передачи данных.
4. Также поддерживает передачу информации о тегах в реальном времени на устройство через беспроводную сеть 2.4 G или Bluetooth.
5. Поддержка сигнализации о низком заряде батареи, автоматическое отключение сверхнизкого заряда батареи, автоматическое отключение сверхурочно без операции, подходит для управления мелкими животными и отслеживания.
6. Встроенная литиевая батарея, поддержка зарядки через USB, компактный и небольшой размер для удобной переноски, стабильной работы, простой работы.
No-AGO-12289356658