Чистящий комплект VSGO VS-S02E для матриц APS-C APSC
чистящий набор для матриц APS-C CCD & CMOS - это набор из 10 шпателей с гибкими наконечниками шириной 16 мм и флакон с тонкой очищающей жидкостью объемом 10 мл.
набор отлично подойдет как решение для людей, которые самостоятельно чистят камеры. Шпатели с гибким наконечником из микрофибры имеют ширину 16 мм, что позволяет очистить всю матрицу одним движением. Материал, из которого они были изготовлены, отлично собирает пыль и другие загрязнения, не оставляя пыли.они могут использоваться не только для очистки матриц, но и других оптических компонентов, находящихся в труднодоступных местах.
чистящая жидкость в комплекте не содержит спирта, что делает ее полностью безопасной для матрицы. справляется даже с жирными примесями, не оставляя полос и подтеков . бутылка содержит дозатор, который облегчает нанесение нужного количества препарата и защищает оставшееся содержимое от выветривания.
особенности
✔️10 шпателей с гибким наконечником из микрофибры
✔️ширина шпателя 16 мм - для матриц APS-C
✔️10 мл чистящей жидкости в удобной бутылке с дозатором
✔️жидкость без спирта
применение
чистящие средства vsgo производятся в стерильных условиях, что обеспечивает очень высокое качество аксессуаров и надежность их работы. Входящие в комплект шпатели упакованы в вакууме, что является гарантией безопасности очищаемых ими элементов. Набор предназначен для очистки штампов APS-C шириной 16 мм. Это идеальное решение для продвинутых фотографов, чей опыт позволяет самостоятельно чистить деликатные элементы в камере, не рискуя случайно повредить оборудование.