Цифровой модулятор DVB-T HD Edision Mini
Код товара: MOD4790
Edision Mini представляет собой несколько более тонкую конструкцию хорошо известного модулятора DVB-T.
Он имеет функцию быстрой предварительной настройки, которая предлагает 50 предварительно сконфигурированных и легко выбираемых планов каналов для быстрого и легкого программирования, когда у нас более 1 модулятора в одной установке.
Модулятор представляет собой многофункциональное устройство, которое модулирует входной сигнал, посылаемый на разъем HDMI в стандарте DVB-T COFDM. Он может обеспечивать разрешение как SD, так и Full HD. Он имеет следующие входы: HDMI, USB и F-выход.
Модулятор не имеет входа F, но для прямого подключения к установке антенны DVB-T можно использовать разветвитель типа R-2.
Устройство представляет собой одноканальный модулятор.
Это означает, что к нему можно подключить один источник сигнала и модулировать его в цифровой мультиплекс DVB-T. Параметры конфигурации позволяют добавлять выходной поток в существующую установку DVB-T способом, выбранным администратором или инвестором.
Источником сигнала могут быть, среди прочего: мультимедийные проигрыватели, видеорегистраторы, проигрыватели Blu-ray, ПК или телевизионные приставки. Таким образом, модулятор может использоваться для распространения контента высочайшего качества в стандарте DVB-T MPEG-4 по коаксиальному кабелю в телевизионных установках и установках промышленного мониторинга. Максимальная скорость передачи данных выходного потока может соответствовать стандарту 31,68 Мбит/с.
Настройка всех параметров производится с помощью кнопок и дисплея, расположенных на передней панели модулятора.
Модулятор оснащен разъемом USB, который позволяет обновлять программное обеспечение. Очень полезной при настройке и программировании других модуляторов является функция загрузки файла конфигурации на внешний флэш-накопитель (FAT32). Это текстовый файл, содержащий все настройки, сделанные на выбранном модуляторе. Этот файл доступен для редактирования, поэтому вы можете изменить определенные настройки на своем компьютере в соответствии с вашими потребностями. Вы можете m.in . измените название канала (максимум 12 символов), которое будет отображаться на экране телевизора, и номер LCN, который позволяет запрограммировать канал с модулятора во время автоматического поиска по выбранному номеру. Модулятор идеально подходит для гостиниц, гостевых домов и больниц. Благодаря этому мы можем легко дополнить предложение цифровых наземных телевизионных каналов выбранными программами спутникового телевидения, переведя их в УКВ- или сверхвысокочастотный диапазон. Он также будет отлично работать в домах на одну семью, где нам нужно обеспечить один или пару каналов в домашней сети для нескольких телевизоров, например, со спутникового декодера или камеры наблюдения.
Примерные схемы сборки:
Применение мини-модулятора Edision:
Больницы
- Телевизор для пациентов
- передача из операционных
- обучение студентов
- мониторинг
- реклама
Магазины и галереи
- рекламные каналы
- реклама
Корпоративное телевидение
- корпоративные телеканалы
- видеоконференции
- образование
Школы и колледжи
- трансляция уроков и лекций
- университетское телевидение
- информационные каналы
- передача с ПК
Спорт
- телевизор в тренажерном зале
- трансляция спортивных событий в высоком разрешении
- реклама
Технические характеристики:
- Цифровой одноканальный модулятор HDMI в DVB-T / MPEG4
- Входной сигнал: HDMI
- Выход сигнала: DVB-T, MPEG4 цифровой наземный
- ПОЛНОЕ разрешение видео ВЫСОКОЙ ЧЕТКОСТИ до 1080p при 30 кадрах в секунду
- Соотношение сторон: широкий экран 16: 9, почтовый ящик 4: 3, панорамирование 4: 3
- Диапазон частот: УКВ (гл. 5-12) и УВЧ (гл. 21-69)
- Уровень радиочастотного выхода: заводской 90 дБмкВ, с возможностью повышения до + 6 дБмкВ или снижения до -14 дБмкВ
- MER:> 35 дБ при максимальном выходном уровне
- Скорость передачи символов: до 31 668 Мбит/с
- Полоса пропускания: 7 МГц, 8 МГц
- Кодирование изображения: MPEG1, MPEG2 MP @ HL, MPEG4 SP @ L3 - ASP @ L5, MPEG4 AVC HP @ level 4.1, MP@level 4.1
- Кодирование звука: MPEGI L1 / 2, MPEGII LII, AAC LC, HE-AAC v1 / v2 (2-CH)
- Центральный процессор процессор: 200 МГц, 32-разрядный RISC
- Память DDRII 16 бит 512 Мбит (встроенная) и флэш-память NOR 32 Мбит
- вход HDMI v1.4a
- Тип USB: ХОСТ USB 2.0
- БЫСТРАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ НАСТРОЙКА / 50 готовых и выбираемых идентификаторов
- Функция резервного копирования конфигурационных данных, экспорт на USB, простая загрузка в модулятор.
- Обновление программного обеспечения через USB
- Порты - разъемы: вход HDMI, радиочастотный выход, USB, DC 5V, ЗАЗЕМЛЕНИЕ
- 4-значный светодиодный дисплей
- 4 экранные клавиши
- Источник питания: Вход: 100 ~ 240 В переменного тока, выход: DC 5 В / 2.0A
- Потребляемая мощность при нормальной работе: максимум 10 Вт
Содержимое упаковки:
- Мини-модулятор HDMI
- источник питания 5 В / 2,0 А
- Крепежные винты
- Руководство пользователя EN / DE / GR / ES / IT / FR
Общие параметры:
- Размеры: 132x84x31 мм (мини-размер)
- Вес: 0,35 кг
- Черный цвет