Цифровой тюнер USB DVB-T2 H. 265 HEVC REBEL KOM1060
- цифровой Тюнер USB, DVB-T2 H. 265 HEVC REBEL
- Пульт дистанционного управления
- телескопическая Антенна с магнитом
- Руководство по эксплуатации плита
- гарантийный талон - сервис в Польше
- подтверждение покупки
DVB-T2 тюнер HEVC Rebel Comp для ноутбука
планируете длительное пребывание на участке или в кемпинге? Возьмите с собой свои любимые телешоу и следите за обновлениями! Цифровой тюнер Rebel-это компактное устройство, которое обеспечивает превосходное качество цифрового наземного телевидения DVB-T, DVB-T2 HEVC и DVB-C на ноутбуках и ПК класса. Благодаря интуитивно понятному программному обеспечению установка тюнера чрезвычайно проста и быстра.
расширенная функциональность
DVB-T тюнер для ноутбука Rebel отличается высокой чувствительностью к сигналу и позволяет регулировать яркость, контрастность, насыщенность изображения. Устройство также имеет множество мощных функций m.in. поддержка субтитров, телетекста, остановка живого канала (Time Shift), поддержка записи и захвата видео в реальном времени. Кроме того, тюнер воспроизводит стереозвук и позволяет слушать радио в стандартах FM, DAB, VHF и UHF.
комплект аксессуаров
в комплект входит пульт дистанционного управления и портативная антенна. Напротив, если вы хотите подключить USB-тюнер DVB T к антенне с более высокой чувствительностью, это позволит вам использовать антенный разъем BLC.
ГЛАВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Цифровое телевидение на ПК
- Поддержка каналов Full HD
- Функция записи
- Функция TimeShift
- запись видео
- Поддержка EPG, субтитров и телетекста
- Звук стерео
ТЕХНИЧЕСКИЕ характеристики
- Интерфейс: USB 2.0
- Чипсет: R828D
- Разъем для антенны: BLC
- Поддерживаемые кодеки: MPEG-2, H. 264, H. 265, HEVC
- Поддерживаемые стандарты телевидения: DVB-T / T2 / C
- Поддерживаемые стандарты радио: FM, DAB, VHF, UHF
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
- Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: Intel Pentium 4 2.0 Ггц или эквивалент AMD Athlon XP
- ОПЕРАТИВНАЯ память: 512 МБ (1 ГБ для телевидения Full HD)
- Место на жестком диске: 300 МБ (рекомендуется 1 ГБ)
- звуковая Карта
- графическая Карта с поддержкой DirectX 9.0
- USB 2.0
- CD
- Рекомендуется подключение к Интернету
добро пожаловать на покупку