Clementoni Talking Pen 1000 вопросов + игра
CL50653
CLEMENTONI-я учусь играть-обучающая игра предназначена для детей дошкольного возраста.
возраст: 3-6 лет
В комплект входят: 1 интерактивная говорящая ручка, 32 карты с 64 задачами, 1 Настольная игра "викторина в городе", рулетка со стрелкой, 4 пешки, инструкция, тестовые батареи (3 батареи LR41 1,5 в)
размеры упаковки: 42 x 28 x 6,3 см
продукт полностью изготовлен в Италии из высококачественного сертифицированного сырья.
без BPA, тяжелых металлов
не содержит фталатов!
говорящее перо, 1000 вопросов:
это веселый, образовательный набор, который благодаря предложенным играм и играм, адаптированным к возможностям детей в возрасте от 3 до 6 лет способствует развитию многочисленных навыков, приобретаемых в дошкольном возрасте.
вызывает у самых маленьких любопытство к окружающему миру и показывает им, какое удовольствие может принести его открытие.
говорящее перо, 1000 вопросов :
- развитие навыков логического мышления и чувств наблюдения
- изучение чисел
- обучение чтения и письма
- тренировка памяти
- развитие самостоятельности
- развивать творческие способности и воображение
- развитие навыков руководства
настольная игра "викторина в городе" - это забавная вариация викторины, которая стимулирует конкуренцию и способствует социализации. Говорящая ручка-это руководство по заданиям;она сигнализирует о правильных и неправильных ответах с помощью звукового эффекта и 4 разных сообщения: 2 для правильных ответов и 2 для неправильных.
на 32 досках с яркими иллюстрациями представлены 64 задания, направленные на развитие и закрепление навыков сравнения, спаривания, классификации и развитие чувства наблюдения, а также изучение алфавита, слов, цветов, форм, чисел и количеств.
игре был дан развлекательный и игровой аспект, что делает достижение намеченных целей легче и изучение предложенных понятий еще более эффективным. С говорящим пером, который сигнализирует о правильных и неправильных ответах, ребенок может играть и учиться самостоятельно без помощи взрослого.