CYBERCLEAN CameraCare универсальный комплект для обслуживания 46460
Cyber Clean Kit „All in 1 " - это полный и профессиональный инструмент для очистки камеры. Уникальный дизайн сочетает в себе все инструменты, необходимые для очистки фотооборудования.
с Cyber Clean CameraCare вы быстро и эффективно очищаете каждый элемент камеры, а благодаря инновационному дизайну и нанесенному гелю CYBER CLEAN ® продукт становится незаменимым элементом „must have”, который должен быть в сумке для фотографий любого фотографа, как начинающего, так и опытного фотографа.
мягкая антистатическая чистящая щетка легко удалит пыль снаружи и внутри камеры, не вызывая царапин или повреждений.
чистящая головка объектива завершена мягкой сменной крышкой из микрофибры, благодаря которой вы можете легко удалить с объектива отпечатки пальцев или следы капель воды.
с помощью встроенной воздушной лампы вы удалите пыль или другие папоротники с объектива камеры и датчика без ненужного контакта.
многоступенчатый парогенератор с наддувом с тепловым резервуаром использует мощность более 1 струи перегретого пара для перегрева воды из насыщенного пара в одну молекулу воды.
- уникальный и современный инструмент для чистки фототехники "все в 1" с очистителем CYBER CLEAN ® с запатентованным составом в виде гелевого вещества.Ли>
- улавливает частицы грязи, пыли и микробов со всех поверхностей и щелей.Ли>
- CYBER CLEAN ® очищает и дезинфицирует поверхность и значительно уменьшает бактериальное загрязнение-удаляет 99,99% микробов! Эффективность препарата была исследована и подтверждена аккредитованными международными лабораториями.Ли>
- гелевая масса не оставляет следов на поверхности и руках .Ли>
- благодаря функциональному дизайну и компактным размерам комплект поместится в любую сумку для камеры и отлично подойдет для путешествий.Ли>
- профессиональный и привлекательный дизайн .Ли>
- очищающее средство обладает приятным, освежающим ароматом лайма.Ли>
- возможность пополнения чистящего средства CYBER CLEAN ® и замены чистящих насадок из микрофибры и антистатической щетки-в продаже дополнительные комплекты.Ли> улей>
содержимое пакета:
- защитное крепление x 1
- антистатическая щетка из углеродного волокна с крышкой x 1
- головка для чистки линз со сменной крышкой из микрофибры
- Силиконовая воздушная груша
- контейнер для очищающего геля CYBER CLEAN ® - 110 г (многоразового использования)
- Сделано в Германии .Ли>
- вес: 292 г
- x в. XIV) улей>