необходимая калибровка цвета монитора для цифровых создателей и всех тех, кому нужен идеальный цвет. DataColor Spyder обеспечивает точную отправную точку для редактирования изображений и реалистичное цветовое выражение.
- быстрая и простая работа с цветами — Spyder позволяет легко откалибровать монитор всего за 90 секунд, поэтому вы можете быть уверены, что начинаете редактирование, видя цвета такими, какими они должны быть, экономя драгоценное время и усилия в процессе редактирования. Эффект? Реалистичные цвета и точное воспроизведение деталей.
- профессиональные результаты для всех - интуитивно понятное программное обеспечение и калибровка одним щелчком мыши гарантируют простоту использования и профессиональные результаты даже для самых начинающих пользователей, в то время как опытные профессионалы настраиваемые параметры калибровки обеспечивают творческую гибкость.
- калибровка для каждого типа монитора- теперь Spyder калибрует еще более широкий спектр дисплеев для ноутбуков/настольных компьютеров, включая новейшие технологии, такие как OLED, mini-LED и Apple Liquid Retina XDR, чтобы пользователи могли в полной мере воспользоваться богатством цветов, глубоких теней, тонких световых эффектов и более четких деталей, которые они предлагают. Spyder также калибрует широкие и стандартные светодиодные гаммы.
- красочные "сюрпризы" ушли в прошлое! - с эксклюзивной функцией Datacolor Device Preview TM Beta вы можете на собственном откалиброванном экране проверить, как ваши фотографии могут выглядеть на других устройствах без необходимости их загрузки. Функция предварительного просмотра в бета-версии Device PreviewTM также позволяет просматривать пробные отпечатки ваших фотографий, чтобы вы могли видеть, как изображение будет отображаться на бумаге.
- адаптация к изменениям освещения - мониторинг освещения в комнате использует датчик внешней освещенности для измерения света в комнате в течение всего дня, позволяя регулировать яркость и контрастность дисплея до идеальных уровней. Программное обеспечение может предупреждать вас о необходимости повторной калибровки или делать это автоматически, используя пользовательские профили на основе уровня освещенности.
- используйте CheckCal и получите уверенность, потому что - CheckCal-это ответ Datacolor на вопрос " актуальна ли моя калибровка?
- универсальность соединения- Spyder поставляется в стандартной комплектации с разъемом USB-C и дополнительным адаптером USB-A для удобства при необходимости.
различия между Spyder и Spyder Pro
- максимальная яркость: 750 кд/м2 | 2000 кд/м2
- типы подсветки: Wide-LED, Standard LED, люминесцентные лампы, GB LED, OLED, Mini-LED | + дополнительные экраны высокой яркости
- калибровка проекторов: нет | да
- количество настроек гамма-кривой: 5 | без ограничений
- количество настроек точки белого: 5 | без ограничений
- количество настроек яркости: 11 | без ограничений
- собственные предустановки / цели калибровки: нет | да
- сравнение нескольких профилей: нет | да
- возможности анализа изображений и отчетности: основные | расширенные
- количество поддерживаемых экранов: предназначен для 1 экрана, но может обрабатывать несколько подключенных устройств. / Без ограничений