DBX AFS2 - элиминатор сжатия
усовершенствованная система снижения акустической связи
AFS - это аббревиатура от Advanced Feedback Supression, то есть "усовершенствованный элиминатор обратной связи" .
устройство предназначено для полного устранения акустических связей на сцене. AFS2 идеально подходит для групп и ди-джеев, а также для стационарных установок.
предлагает множество улучшенных функций, включая мастер автоматической установки, полностью переработанный модуль Advanced Feedback Suppression и большой ЖК-дисплей.
AFS2, преемник популярного AFS224, обеспечивает устранение связей с максимальной эффективностью, при этом прост в использовании, благодаря функции мастера одним нажатием, который, шаг за шагом, автоматизирует процесс настройки ключевых параметров. AFS2 оснащен ЖК-дисплеем и счетчиками с 24 светодиодами в каждом канале, что позволяет контролировать работу устройства. AFS2 можно подключить и запустить в системе за считанные минуты благодаря удобным соединениям на задней панели и оптимизации передней панели.
совершенно новый модуль DSP в AFS2 выводит работу алгоритма DBX Advanced Feedback Supression (AFS) на совершенно новый качественный уровень.
новый модуль обеспечивает более быстрые и точные рабочие фильтры. На рынке распространены процессоры с 10 и 12 фильтрами, в то время как выделенный процессор в AFS2 предлагает до 24 программируемых фильтров на каждом канале с Qs до 1/80 октавы. Это гарантирует исключительную точность фильтрации, ранее доступную только в топовых процессорах, и позволяет AFS2 более точно определять частоты, вызывающие связи. Процессор предлагает несколько типов фильтров для конкретных приложений, включая речь и музыку.
AFS2 дает вам возможность выбирать режимы Live и Fixed (для фиксированных установок) через интуитивно понятный пользовательский интерфейс. AFS2 может использоваться как в стерео, так и в двойном моно-режиме. Он оснащен входными и выходными разъемами XLR / TRS и разъемом USB для обновления прошивки.