DEDRA АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОЛИРОВЩИК 18 В ШЛИФОВАЛЬНЫЙ СТАНОК ЭКСЦЕНТРИКОВЫЙ РОТОРНЫЙ РЕГУЛИРУЕМЫЙ
аккумуляторный полировщик DED7085-это инструмент, который не может отсутствовать в оснащении каждого автоманяка или мастерской лакировщика или тех, кто занимается восстановлением фар.
полировщики также пригодятся в ситуациях, когда мы хотим освежить поверхность металла, например, полируя стальную отделку столешниц или элементов из натурального камня, таких как лестницы, полы или подоконники. Роторный эксцентриковый полировщик DEDRA DED7085 серии SAS + ALL питается от одной батареи 18 В,которая может питать каждое устройство серии SAS + ALL. Это делает полировщик полноценным инструментом, а не ненужным гаджетом, который мы бросим в угол после первого использования.
диаметр полировальной площадки (125 мм) и вращательно-эксцентриковое движение обеспечивают равномерную обработку обрабатываемой поверхности. Меньший диаметр дисков позволяет более точно обрабатывать труднодоступные поверхности или более мелкие поверхности. Регулируемая скорость вращения позволяет регулировать скорость в зависимости от обрабатываемой поверхности, твердости и используемых полировальных средств. Устройство имеет безопасный переключатель, который защищает от случайного срабатывания даже при транспортировке с подключенным устройством.
ручка была дополнительно огумирована, что обеспечивает больший комфорт и более надежное сцепление даже при длительном использовании.
особенности аккумуляторной роторно-эксцентриковой полировальной машины 18V DEDRA DED7085:
- мобильность - полировщик с батарейным питанием
- постоянная скорость вращения независимо от нагрузки
- удобная антивибрационная резиновая ручка
- диаметр полировальных подушек-125 мм
- регулировка скорости вращения
- Безопасный переключатель улей>
- источник питания: 18v
- скорость вращения: 3000-6000rpm
- колебание: 4,5 мм
- диаметр полировальных подушек: 125 мм
- режим работы: вращательно-эксцентриковый
- приблизительное время работы для аккумуляторов:
- 2ah-DED7032: 30 мин (шлифовка гранитной плиты)
- 4Ah-DED7034: 60 мин (шлифовка гранитной плиты)
- 5Ah-DED7035: 75 мин (шлифовка гранитной плиты) улей>
- полировщик DED7085
- вспомогательный наконечник (1 шт.)
- ключ для замены диска (1 шт.) улей>
технические характеристики аккумуляторной роторно-эксцентриковой полировальной машины 18V DEDRA DED7085:
комплектация:
совместимость с системой SAS+ALL
это продукт, предназначенный для всех тех, кто владеет электроинструментами из системы одной батареи SAS + ALL, и тех, кто только начинает комплектовать свои инструменты. Благодаря тому же аккумулятору, радио не только будет работать, пока вы делаете свою работу любимой музыкой. При необходимости вы можете использовать его аккумулятор для питания электроинструментов на время зарядки аккумулятора в сверхбыстром зарядном устройстве DED7039, а в то же время использовать радио, запитывая его источником питания от стандартной розетки (входной ток 230 В, выходной ток 9 в).