код товара: MC0934
Dedra MC0934 лазерный дальномер 70м
Dedra MC0934 лазерный дальномер 70m
дальномер благодаря лазерному лучу позволяет быстро и точно измерять расстояние от интересующих нас поверхностей, например, проем дверей, окон, расстояние стен.
диапазон измерения составляет от 5 мм до 70 м с сенсационной точностью ±2 мм / 10 м, что дает очень высокую точность по сравнению со стандартными методами измерения. Время измерения несравненно короче.
устройство питается от двух маленьких пальцев (2xAAA), которых достаточно для выполнения 8000 измерений.
дальномер имеет 7 функций:
- непрерывное измерение
- измерение площади
- измерение кубатуры
- тригонометрические функции
- сложение/вычитание
- минимум / максимум
- измерение угла
простые и быстрые измерения благодаря встроенным функциям для расчета кубатуры, площади и т. д. работа становится намного быстрее и без нежелательных ошибок. Использование автоматических тригонометрических функций позволяет рассчитать высоту, например, полюса. Это полезный и точный метод измерения если измеряемый элемент не имеет точки, которую мы можем измерить, например, потолок. Измеряем расстояние до основания и без изменения положения расстояние до вершины элемента. Устройство самостоятельно вычислит из полученных данных высоту элемента.
отражающая пластина в комплекте в случае высокой инсоляции стоит использовать входящую в комплект отражающую пластину, которая облегчает измерение в таких условиях, а также позволяет проводить измерения на зеркальных, стеклянных, сильно поглощающих свет и других поверхностях, на которых прямое измерение с помощью лазерного луча было бы невозможно.
В комплекте:
- лазерный дальномер MC0933
- светоотражающая пластина
- чехол
- батареи - 2 шт
- ремешок
- руководство пользователя
- количество функций:: 7
- единицы измерения:: m/in/ft
- рабочая температура:: 0-40°c
- время измерения:: 5 s
- Диапазон измерения угла:: 90°
- память измерений:: 30
- коэффициент неопределенности калибровки C2:: 0,003%
- коэффициент неопределенности калибровки C1:: 0,02%
- точность измерения:: 2 мм / 10 м
- длина волны лазера:: 635 нм
- мощность лазера:: & lt; 1 МВт
- класс лазера:: II
- класс защиты:: IP54
- источник питания:: 2x 1,5 AAA
- срок службы батареи:: 8000 измерений
- диапазон измерения:: 0,05-70 м