Декодер Vu + UNO 4K SE Enigma 2
приемник основан на Linux, поэтому он имеет неограниченные возможности. В тюнере установлен 2-ядерный процессор BROADCOM 7252S с частотой 1,7 ГГц, 2GB DDR оперативной памяти и 4GB флэш-памяти. Эти параметры влияют на отличную производительность приемника. Вы будете удивлены, насколько быстрым может быть спутниковый ресивер. Быстрый старт, быстрый и интуитивно понятный интерфейс и мгновенная реакция на команды. Кроме того, устройство имеет встроенный кард-ридер и вход на модуль CI и CI + (правильно работают модули NCAM TV на карту HD, цифровой Polsat и модуль 4K от NC + с картой Cayman). Vu + UNO 4K SE-это спутниковый ресивер с разрешением Ultra HD, предлагающий изображение более четкое, чем разрешение Full HD. Усовершенствованная операционная система Linux E2, которая создаст настоящий медиацентр из нашего приемника. Приемник оснащен двойной головкой FBC DVB-S2X, которая позволяет одновременно воспроизводить и записывать HD-материалы.
По желанию заказчика мы продаем тюнер с установленным программным обеспечением с ПОЛЬСКИМ МЕНЮ, с предустановленными самыми популярными надстройками, с список каналов NC+, Cyfa+, TnK, Polsat и другие, а также поддержкой карт Цифры+, TnK и других.
!!! ВНИМАНИЕ !!!
считыватель CI + разблокируется (работает полностью правильно) после загрузки соответствующего плагина. По желанию клиента мы можем подготовить декодер для правильной работы с модулем CI+. Если вы хотите, чтобы такая услуга была сделана бесплатно, напишите в комментарии к заказу.
тюнер имеет возможность подключения жесткого диска 2,5". Вы можете приобрести этот декодер в комплекте с диском. По желанию клиента мы устанавливаем диск внутрь (информацию, пожалуйста, укажите в комментарии к заказу).
Особенности продукта:
- Сжатие: Ultra HD 4K
- программное Обеспечение: Linux Enigma 2
- Головки: DVB-S2, x2
- Поддержка Unicable,: Unicable II EN50607
- Pay TV: CX, CI / CI+
- Запись PVR: для установки диска 2,5" или внешний через USB 2.0/3.0
- Дисплей: VFD
- Интернет: LAN (RJ45), WLAN (wi-fi через USB)
- Дополнительные функции: Каналы IPTV, обслуживание, например, Stalker, Kodi
технические Характеристики:
- 1x слот CI / CI+
- 1x устройство Чтения карт (Smart Card)
- 10/100/1000 Mbit Ethernet Interface (Gigabit ethernet)
- 1x HDMI IN 2.0
- 2x USB 3.0
- 1x HDMI 2.0 OUT
- 1x S/PDIF (оптический звуковой выход)
- RS-232: 1 (внешний ИК-датчик)
- Слот для HDD 2,5"
- Головка DUAL FBC DVB-S2X
- Open-Source Linux System (в соответствии с E2)
- Универсальный пульт дистанционного управления
- Broadcom BCM7252s Processor 1700MHz ПРОЦЕССОРА поддержка OpenGL es 2.0
- ОПЕРАТИВНАЯ Память 2ГБ
- 4096 МБ Flash
- Поддержка PIP HD
- аппаратное Декодирование H. 264/ MPEG4 AVC HVC
- Переключение каналов-менее 1 секунды
- EPG (electronic program guide)
- Plugin Support (JPEG,MP3,XVID...)
- экранное меню
- Videotext
- поддержка DiSEqC 1.0 , 1.1 и 1.2
Существует возможность покупки этого декодера следующие аксессуары по отдельности или в наборах (эти продукты есть на других наших аукционах "Аллегро"):
- жесткий Диск 2.5" 500GB или 1TB для установки внутри декодера
- Adapter WiFi
- внешний жесткий Диск