аукцион предназначен для покупки одной части держателя зеркала / датчика.
ручки используются, они поставляются с восстановлением из разбитого стекла. Перед тем, как установить ручку заново, ее нужно очистить от старого клея (проще всего с помощью угловой шлифовальной машины) и обезжирить.
на одной из фотографий ручки пронумерованы. После покупки, пожалуйста, сообщите, какой номер мне отправить.
если вы хотите, чтобы я подтвердил совместимость ручки, или выбрал подходящий для вашего автомобиля, пришлите мне по электронной почте запрос, в котором обязательно укажите такую информацию, как: Марка, Модель, Год выпуска и какой тип кузова т. е. универсал седан и т. д.
если искомого держателя нет на картинке, это не значит, что у меня его нет. Присылайте то, что вам нужно, и я постараюсь помочь.
на другом моем аукционе можно купить клей для крепления таких креплений.