детская альпинистская обувь Ocun Rival-это модель, которая отлично подойдет начинающим любителям скалолазания. Они станут отличным компромиссом между максимальным удобством и высокой эффективностью.
детская альпинистская обувь Ocun Rival благодаря применяемым решениям отлично подойдет детям любого типа стопы. Они подойдут как узким, так и широким адептам, а правильная мягкость всей конструкции сделает обучение лазанию для них чистым удовольствием.
верхняя часть детской альпинистской обуви Ocun Rival изготовлена из микрофибры, что делает эту модель менее подверженной растяжению и ее защитой от истирания. На пятке есть две петли, которые облегчают натягивание обуви на ногу. Эластичные планки на язычке ослабляются при надевании обуви и обеспечивают ее устойчивость во время подъема. Детская альпинистская обувь Ocun Rival застегивается удобной в использовании липучкой. Это идеальная модель для молодежи, которая хочет добиться быстрого прогресса в своей альпинистской карьере. Их профиль хорошо работает с детской ногой и не оказывает негативного влияния на ее положение в обуви. Эта модель улучшит производительность молодых альпинистов благодаря высококачественной резине, из которой сделана подошва обуви. CAT Rubber-это резиновая смесь, которая отличается очень хорошей адгезией и трением. Он был создан благодаря проекту Climbing LAB, в рамках сотрудничества между научными людьми и опытными альпинистами. Обувь для скалолазания, использующая эту резину, была представлена во время выставки OutDoor 2017 в Фридрихсхафене. Это решение нашло свое место в серии более профессиональных альпинистских ботинок марки Ocun, однако дизайнеры этой марки успешно используют их также в обуви, предназначенной для активных на стенах скалолазания и в скалах детей. Подошва этой модели хорошо подойдет на больших и малых ступенях, а ее конструкция позволяет "присосаться" к стене, что облегчит подъем.
обувь Ocun Rival-основные характеристики:- подошва обуви изготовлена из резины CAT Rubber с высоким коэффициентом трения и отличным сцеплением;
- подходит для детской стопы;
- отлично подходят для боулдеров и скалодромов, а также для скалолазания;
- обувь имеет универсальный профиль, который подходит для любой ноги;
- очень хорошая адгезия;
- быстрая установка благодаря гибким вставкам и одной липучке;
- идеально подходит для детей разного уровня подготовки;
- обозначены символом Vegan, свидетельствующим об их изготовлении без использования сырья животного происхождения;
- символ продукта: 3758.Ли> улей>