Digitech CabDryVR Dual Cabinet Simulator эффект GI
Digitech Digitech CabDryVR Dual Cabinet Simulator – эффект гитарный
Digitech CabDryVR Dual Cabinet Simulator – эффект гитарный
CabDryVR-это результат, содержащий 14 прекрасно звучащих эмуляции столбцов гитарных и басовых. С его помощью можно отправить сигнал от другого эффекта или преампа непосредственно на микшер, личное прослушивание или студийную программу DAW и получить естественный звук, который до недавнего времени был возможен только с помощью физического набора колонка + усилитель .
любой, кто когда-либо пытался записать электрогитару непосредственно из эффекта overdrive / distrortion, знает, насколько катастрофический, жужжащий звук был получен в результате. Использование CabDryVR меняет все здесь, заставляя гитару в конечном итоге звучать так, как будто звук исходит от мощного усилителя и выделенной ему колонки.
CabDryVR является эмулятором работы динамиков, он не имитирует работу самого усилителя. Таким образом, для достижения оптимального эффекта может потребоваться настройка параметров gain и boost. Чтобы усилить эффект использования столбца, к CabDryVR можно подключить дополнительный эффект reverb, например DigiTech Polara.
Основные характеристики:
- Студийного качества импульсы ИК столбцов гитарных и басовых
- 7 гитарных и 7 бас эмуляции столбцов, которые могут быть miksowane и точно выверенных
- Двойные входа и выхода с отдельными колоннами на каждом из них (Cab, Cab Б). Один из них предлагает дополнительное путь „сухого” сигнала отпустить на гитарный усилитель или петлю эффектов
- CabDryVR Cabinet Tuning™ разработан для серии GNX и изменяя резонанс виртуальных пакетов, позволяет настроить их размер и характер тембра
- Индивидуальный контроль уровня позволяет регулировать громкость каждой колонки в микс
- StompLock™ - специальная накладка на эффект защиты от случайного изменения параметров эффекта
- Hook-and-loop Pedalboard Pad позволяет стабильный и надежный монтаж в pedalboardzie
- LED-розовый индикатор Clip
- Mono In/Dual Cabinet Out
- True Bypass
- Высоковольтный система обеспечивает непревзойденное качество звука
- Контроллеры: Cabinet A Type, Size, Level, Cabinet B Type, Size, Level, Effect On/Off, ножной переключатель, переключатель Guitar/Bass
- Питание: внешний блок питания 9В (PS0913DC-04)
- Размеры: 112 x 67 x 51 мм
- Вес: 0,45 кг
Колонки на гитаре:
- Cab 1 - Vintage American 2x12"
- Cab 2 - Vintage British 2x12"
- Cab 3 - British Green Slant 4x12"
- Cab 4 - British Straight 4x12"
- Cab 5 - Heavy American 4x12"
- Cab 6 - Smooth Custom 4x12"
- Cab 7 - Small Combo 1x8"
Колонки бас:
- Cab 1 - Flexy 1x15"
- Cab 2 - Basic 1x15"
- Cab 3 - Big Blue 1x18"
- Cab 4 - AmeriTweed 4x10"
- Cab 5 - Gold Diamond 4x10"
- Cab 6 - Vintage Fridge 8x10"
- Cab 7 - Blonde Basement 2x12"
Зачем?
- Выбираешь марку - используется на крупнейших мировых сценах
- вы Покупаете товар новый, оригинально упакованы
- Заказ выполняется добросовестно, профессионально и быстро
- мы Обеспечиваем профессиональные консультации по выбору и эксплуатации оборудования