Disney Infinity 2.0 PS3
Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes-продолжение популярной аркадной игры 2013 года. Производство было разработано студией Avalanche Software, то есть той же командой,которая стояла за первой частью.
главной достопримечательностью проекта является введение в виртуальный мир персонажей и элементов из комической Вселенной издательства Marvel. Таким образом, мы можем взять на себя роль известных супергероев, таких как Соколиный Глаз, Халк, Зимний Солдат, Железный Патриот, Капитан Америка, Локи, Человек-Паук, МОДОК, ракетный енот или Грут. Игра предлагает обширный сюжетный слой, разработанный Брайаном Майклом Бендисом, то есть сценаристом комиксов, получившим награды, с такими франшизами, как "Пауэрс", "Сорвиголова" и "Ultimate Spider-Man".Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes также представляет множество новых локаций, в том числе Марвел-версию Манхэттена, с башней группы Мстителей в центре. Кроме того, авторы не ограничились только супергероями, а также добавили новых персонажей из классических мультфильмов Диснея.
игра представляет собой типичную аркаду, в которой мы исследуем локации и сражаемся с противниками. Время от времени нам также приходится сталкиваться с простыми логическими головоломками. Помимо стандартных задач, есть также довольно много изобретательных мини-игр. Персонажи супергероев, управляемые игроками, обладают всеми необходимыми способностями и способностями, включая способность летать, поэтому для их свободного использования размеры карт значительно увеличились. Игра становится более привлекательной для системы развития, основанной на деревьях талантов. Все это мы можем играть в одиночку или в многопользовательском режиме.
- играет с ремешком / без ремня.
- обложка: EU (язык обложки: польский, английский или другой)
аукцион относится к самой игре. Для работы игры необходим портал Disney Infinity и фигурки.