Дом 3D ORTHEX печенья резак
резак для печенья ORTHEX.
современный резак, позволяющий создать полноценный домик всего из двух кусочков теста. Наилучшие результаты достигаются путем раскатывания теста на пергаментной бумаге.
изготовлен из пластика .
рекомендуется ручная стирка .
размеры:
дл./ш./выс. (см) 28,5 x 19,5 x 1
о ORTHEX
в GastroMax мы потратили последние 100 лет на разработку простой и долговечной посуды, которая каждый день упрощает вашу жизнь.
умные решения, которые не создают путаницы.
они на вашей стороне, чтобы помочь вам максимально использовать свое время и усилия - каждый день.
устойчивые решения
наши продукты и услуги созданы с учетом устойчивого развития, и мы постоянно оптимизируем наши производственные процессы для снижения воздействия на окружающую среду.
скандинавский дизайн
наш язык дизайна проистекает из наших скандинавских ценностей и скандинавского наследия – всегда ориентированных на человеческие потребности с амбициями объединить форму и функцию.
разработано профессионалами
с самого начала, более 100 лет мы сотрудничаем с профессионалами кухни, чтобы гарантировать, что наши продукты разработаны и протестированы в соответствии с требованиями повседневной жизни, а также безопасны в использовании.
ORTHEX-практично красиво!