Duoball роликовый массажный ролик Duo ball HMS
- Материал: силикон
- размеры: 125x65 мм
- твердость по Шору: 50
- максимальная нагрузка: 320 кг
BLC02 HMS - это двойные силиконовые шарики для лакросса, используемые для расслабления чрезмерно напряженных миофасциальных точек.
массажные шарики BLC02 HMS очень просты в использовании. Достаточно приложить ее к твердому основанию, например к стене или полу, чтобы стабилизировать ее движение, а затем сжать выбранные точки На теле.
С помощью массажных шариков мы можем достичь даже самых труднодоступных участков мышц. их эффективность обусловлена небольшими размерами, благодаря которым возможно точное сжатие триггерных точек, то есть источника боли.
шары средней твердости и идеально подходят для массажа для начинающих, средних и для лечения более мягких болевых состояний у профессиональных спортсменов..
HMS является одним из самых продолжительных брендов фитнес-оборудования на польском рынке. Продукты с логотипом HMS впервые появились в продаже в 2000 году. С этого момента мы с нашими клиентами постоянно ищем инновационные решения и формы физической активности. Ответ на эти проблемы - продукты марки HMS. Высокое качество, современный дизайн и лучшие стандарты производства делают наше оборудование отличным партнером в любой форме обучения.