⭐⭐⭐профессиональные байпасные секаторы, телескопический вал, секаторы, секаторы деревьев, выдвижные 69-101, 5 см, головка ножа SK5 с акульей пастью из легированной быстрорежущей стали, жесткая и острая⭐⭐⭐
Двуручный телескопический секатор наковальни для резки ветвей куста 70 мм
✅характеристики:
предпочтительный материал: головка ножа с челюстью акулы изготовлена из высококачественной легированной стали SK5.
выдвижная кнопка: стержень ножа можно сложить, нажмите кнопку регулировки,а телескопическую длину (69-101, 5 см) можно настроить в соответствии с различными потребностями.
износостойкий ножевой стержень: утолщенный и усиленный нож из алюминиевого сплава, общая конструкция стабильна, долговечна и долговечна.
нескользящая ручка: ручка с пластиковым покрытием, мягкая и не утомляющая, нескользящая и износостойкая, подходит для длительной работы.
привод по принципу рычага: принцип четырехточечного рычага делает резку проще и менее требовательной.
✅ технические характеристики:
материал: SK5 сталь, алюминиевый сплав
цвет: как показано
размер изделия: прибл. 69 x 20 x 3,5 см (д x Ш x в))
выдвижной размер: 69-101, 5 см
размер резки: диаметр банки до 70 мм
вес: прибл. 1,6 кг
✅ объем поставки:
1 x профессиональные байпасные ножницы