e-аппликатор БЫСТРЫЙ ВОСК СПРЕЙ 500 мл
мгновенный в использовании продукт, который защищает и улучшает блеск лака.
смесь натурального карнауба и синтетических восков заключена в практичную аэрозольную банку. Продукт мгновенный и простой в применении. Он покоряет блеск лака, придает ему исключительную скользкость и оставляет антистатическое защитное покрытие. Обеспечивает красивый гидрофобный эффект - вода капает на покрытую воском поверхность. Он обладает наполнительными свойствами, благодаря чему маскирует мелкие ризы и матовые пятна. Подходит для всех типов лаков,стекол, дисков, зеркал и пластика. Идеально подходит как самовосстанавливающийся воск или дополнение к покрытиям, ранее примененным. Продукт обеспечивает защиту до 2 месяцев.
Примечание: пистолет, показанный на фотографиях, является вдохновением для использования и не является элементом предложения.
способ использования быстрого воска:
- наносить на промытую и обезжиренную поверхность.
- рекомендуемая рабочая температура 20ºC.
- перед использованием встряхните около 2 минут.
- расстояние нанесения 20-30 см.
- равномерно нанесите один слой продукта.
- подождите 5-10 минут (рекомендуемая температура для такого времени-20°C).
- достичь воска до полного стекловидного блеска с помощью мягкой микрофибры.
- после завершения работы по очистке распылительного клапана переверните банку "вверх дном" и нажмите сопло на 3 секунды.
сильные стороны
✅ < /B>содержит натуральный карнаубский воск
✅ < /B>мгновенный в использовании.
✅ защищает лак, пластик, хром, стекла, зеркала, диски и другие поверхности.
✅ повышает цвет на нанесенных поверхностях.
✅ маскирует небольшие царапины.
Trwałość срок годности: 1-2 месяца
фотографии показывают капельку воска через 2 недели после нанесения одного слоя.
дата наложения: 19.10.2019
дата Фото: 04.11.2019
автомобиль тем временем был вымытодин раз на бесконтактной мойке (без использования моющих средств) и один раз "на два ведра" шампунем с нулевым pH.