Eclair Acid Primer 14ml
Acid Primer - это классический кислотный грунтовочный препарат, который подготавливает ногтевую пластину для гибридной, гелевой или акриловой укладки. Отлично подходит для проблемной ногтевой пластины, склонной к образованию предвестников. Увеличивает адгезию и регулирует pH, улучшая адгезию легких отверждаемых продуктов, используемых при укладке.
Acid Primer наносим на здоровую, натуральную и правильно подготовленную ногтевую пластину в очень небольшом количестве путем нанесения тонкого слоя или точечного нанесения на центр ногтевой пластины, оставляя так, чтобы препарат разлился по ногтю. Препарат рекомендуется для всех людей, чьи ногти демонстрируют трудности с адгезией свето-отверждаемых продуктов, используемых в маникюре, а также для клиентов с гипергидрозом налета и гормональными проблемами. Не наносим препарат на поврежденную ногтевую пластину
после нанесения Acid Primer дождитесь полного испарения и только после этого приступайте к следующим шагам выполнения укладки.
особенности продукта:
- кислотный,
- способствует адгезии,
- после испарения оставляет белый матовый налет.
внимание! При температуре около 7 градусов и ниже он может замерзнуть. В случае такой ситуации просим, чтобы перед открытием Primer кислотный нагрелся до комнатной температуры, оставив его не менее часа, пока он полностью не вернется к жидкой консистенции. Замораживание продукта не влияет на его эксплуатационные характеристики.