ECO TIMER - МЕХАНИЧЕСКИЙ ПРОГРАММАТОР
Таймеры используются везде, где есть необходимость периодически включать и выключать электрическое устройство. В случае аквариумистики он используется, например, для автоматического включения/ выключения освещения.
Таймеры используются везде, где есть необходимость периодически включать и выключать электрическое устройство. В случае аквариумистики он используется, например, для автоматического включения/выключения освещения.
Программатор может включать и выключать напряжение в розетке, что делает его чрезвычайно практичным устройством. Это позволит вам постоянно контролировать потребление электроэнергии в вашем доме, квартире, офисе или деловых помещениях. Благодаря этому вы можете автоматически включать и выключать отдельные устройства, когда захотите .
В аквариумистике он идеально подойдет в качестве автоматического переключателя для дневного или ночного освещения . Он также используется для автоматизации UVC-ламп.
В террариуме, помимо освещения, вы также можете управлять туманообразователем или разбрызгивателем. Программатор позволит вам включать, например, туманообразователь на 15 минут каждые 2 часа, на 30 минут каждые 5 часов, на 15 минут каждые 15 минут и т.д.
✅ Установка минимального времени: 15 минут
✅ количество градусов 96
✅ Максимальное количество команд запуска / остановки в день: 48
Размеры: 12,5 x 7 x 6,8 см