24 шипучие таблетки, бактерии для очистки септиков и очистных сооружений на заднем дворе
бактерии на весь год!
24 шипучие таблетки, бактерии для очистки септиков и очистных сооружений на заднем дворе
бактерии на весь год!
Ecogerm Cess Tabs-высококонцентрированный биологический препарат, улучшающий работу септиков и очистных сооружений на заднем дворе. Он содержит тщательно отобранные штаммы бактерий и ферменты, которые ускоряют разложение примесей и жиров. Повышает эффективность всего процесса утилизации. Уменьшает поверхностные овчины, разжижает донные отложения и очищает канализационные системы. Вызывает распад вредных веществ, в том числе аммиака и сероводорода, достигая высокой эффективности в ликвидации неприятных запахов. Он отлично работает в аэробных и анаэробных условиях, а также в широком диапазоне температур и уровней pH. Эффективный и простой в использовании-в виде удобных для применения шипучих таблеток. Высокая концентрация- 5 миллиардов бактерий в 1 таблетке.
ECOGERM CESS TABS:
применение: уборные, сухой туалет, переносные туалеты,септики, бытовые очистные сооружения.
дозировка: очистка сточных вод и септиков: 1 таблетка (5 г) на каждые 3 м3 емкости резервуара каждые 14 дней. Для лучшего эффекта рекомендуется использовать стартовую дозу в количестве 3 таблеток (15 г)на каждые 3 м3 емкости бака, применение бактериального праймера EcoGerm Cess Starter или дополнительное использование порошка EcoGerm CESS.
способ применения: очистные сооружения и септики: используйте 1 таблетку на 3 м3 поступающих сточных вод каждые 14 дней. Бросьте таблетку в туалет и подождите, пока она частично растворится, а затем слейте воду.
уборные и сухой туалет: растворить в 2-3 литрах воды 1-2 таблетки и вылить по поверхности помета. Делайте заявки каждые 7 дней.
хранение: плотно закрытая упаковка храните в сухом и проветриваемом помещении при температуре от – 30°C до 30°C.