электрическая тепловая пушка 2 шестерни 4 насадки 600C 2000W
Powermat
Powermat
высококачественная электрическая тепловая пушкаPOWERMAT оснащена электродвигателем мощностью2000 Вт , который дает температуру600°C. устройство оснащено2 передачами , позволяющими выбрать 2 температуры продувки и потока выдуваемого воздуха.
преимущества продукта:тепловая пушка имеет трехступенчатый удобный переключатель, устанавливая температуру в диапазоне 1st - 350 °C и 2st-600 °C.
нагреватель с мощностью 2000 Вт заключен в высококачественную металлическую капсулу, обеспечивающую высокую теплоизоляцию. Благодаря высокому качеству сборки корпус не сильно нагревается.
тепловая пушка POWERMAT - отличный инструмент для DIY, профессионалов и ремесленников, идеально подходящий для многих применений. Мощность 2000 Вт можно регулировать вручную с 2 настройками температуры и воздушного потока.
отличная тепловая пушка в качестве средства для удаления краски для ремонта мебели, дверей, плинтусов и всех видов дерева или металла. Он также отлично подходит для гибки и формования пластмасс, включая трубы, ремонт автомобилей, электрические термоусадочные трубки, термоусадочную пленку, расплавленный клей и другие клеи или герметики.
предложение № xSale 11566873815