Cechy
особенности:
- с ЖК-дисплеем и кнопками. С помощью кнопки „R” установите желаемую единицу давления (psi, kPa, bar и kg/cm2), затем нажмите кнопки „+” и „-”, чтобы установить желаемое давление.
- при достижении заданного давления воздушный насос автоматически отключается, что значительно упрощает работу пользователя.
- питание осуществляется через разъем 12 В постоянного тока автомобиля. Один конец насосного шланга подключается к отверстию для накачки / слива воздуха в насосе, а другой конец-к целевому устройству, чтобы автоматизировать процедуру накачки/слива воздуха, выбрав соответствующее сопло и нажав кнопку.
- благодаря встроенному фонарику вы можете обеспечить правильное освещение при накачке ночью.
- оснащен 6 различными насадками, может использоваться для различных надувных изделий, таких как надувные доски для плавания, шары для йоги, надувные палатки, надувные матрасы, надувные водные продукты и т. д.