Электростимулятор кабель кабели для SANITAS SEM 42 43 44 50 провод, 2 шт
✅высококачественный женский провод для подключения электродов к электростимуляторам и устройствам tens ems с защелкивающимся соединением 3,5 мм для двух электродов.
✅провод длиной 120 см с подключением на 2 защелки (гелевые электроды с подключением на защелку 3,5 мм).
✅кабели подходят к устройствам с кнопочным подключением, таким как, например, Sanitas SEM 42 / 43 / 44 / 5
✅соединительные кабели немецкого производителя медицинских устройств компании axion.
запасной кабель для электростимулятора может использоваться только с гелевыми электродами на защелке, защелкой диаметром 3,5 мм
содержание доставки
- 2 кабеля для электростимулятора tens ems
(каждый кабель имеет два разветвления на электроды)
спецификация:
- длина кабеля: 120 см
- кабели совместимы с устройствами электростимуляции TENS EMS Sanitas, beurer, hydas, stimPads и со всеми другими устройствами
совместимость:
Sanitas sem 41, sanitas sem 42, Sanitas sem 43, sanitas sem 44
Beurer em 40, em 41, em 41.1 и EM 80
Примечание:
запасные кабели для электростимулятора tens ems-это оригинальные кабели axion, совместимые с устройствами других производителей, однако речь идет не о кабелях этих производителей!