EMOS EM190-S DVB-T2 HEVC приемник декодер тюнер
символ: 26770
мы рекомендуем Вам приобрести именно эту приставку, она была тщательно протестирована нашей компанией и, по нашему мнению, является одним из лучших тюнеров на рынке в этом ценовом диапазоне. Тюнер отвечает всем требованиям, изложенным в соответствующем постановлении министра оцифровки.
наземного ТВ-тюнера DEVB-T2 HEVC EMOS EM190-S-идеальное устройство для предстоящих изменений в передаче сигнала. С его помощью мы можем перейти на поддержку цифрового наземного телевидения, транслируемого в стандарте h. 265 HEVC, но и также гарантирует нам поддержку текущего стандарта!
EM190-s имеет ряд очень интересных и функциональных решений, что делает его интересным мультимедийным устройством для всех! Имеет защиту от просмотра детьми внешний ик-приемник для пульта дистанционного управления (благодаря этому мы можем спрятать декодер для шкафов и продолжает его использовать), USB (с его помощью мы можем смотреть фильмы, а также записывать наши любимые программы; поддерживает жесткие диски и usb-флеш-накопители), разъем HDMI и SCART/EURO и практичный пульт с функцией кодирования, выбранных кнопок.
умный пульт дистанционного управления в комплекте
пульт дистанционного управления с длинным диапазоном, входящий в комплект, предоставляет нам множество возможностей.
пульт дистанционного управления имеет 4 программируемые кнопки для управления телевизором с функцией обучения: TV Power, Vol+, Vol -, TV / AV. Мы легко запрограммируем эти функции с существующего пульта дистанционного управления на телевизор, а затем можем использовать основные функции непосредственно с помощью универсального пульта дистанционного управления. Мы можем спрятать старый пульт дистанционного управления и использовать один пульт дистанционного управления для работы телеприставки и телевизора. Сохраненные коды останутся в памяти и после удаления батареи.
у нас также есть простой пульт с большими кнопками, который не содержит кнопки меню. Этот пульт можно использовать везде, где настройки декодера могут быть излишне случайно изменены. Эта опция, безусловно, пригодится пожилым пользователям, которые хотят иметь большие кнопки и ценят простоту использования.
внешний датчик в комплекте (второй датчик пульта встроен в тюнер)
благодаря небольшому размеру приставки EMOS EM190-L можно удобно разместить на задней панели телевизора. Он вообще не будет виден. Все, что вам нужно сделать, это вывести Внешний ИК-датчик (соединительный кабель длиной 1 м), запрограммировать универсальный пульт от существующего пульта дистанционного управления и в меню выключить переднюю панель, чтобы она не мешала телевизору. С этого момента мы можем использовать только один пульт. Мы даже не заметим, что декодер подключен. Приемник, конечно же, также включает в себя встроенный датчик ИК-сигналов. Если мы традиционно устанавливаем приемник под телевизором, нам не нужно подключать внешний ИК-датчик.
воспроизведение и запись на USB
на передней панели этой модели есть вход, к которому мы подключим USB-накопитель или внешний жесткий диск. Мы можем смотреть ваши любимые фильмы или сериалы в любое время-на широкоугольном экране и без рекламы. На USB мы также можем записывать фильмы и программы с телевизора во время одновременного просмотра другой станции (в рамках одного мультиплекса). Мы можем управлять началом и концом записи самостоятельно или использовать функцию „таймер”. Благодаря этому запись будет автоматически включаться и выключаться в нужное время.
медиацентр
это не обычный декодер, а первоклассный медиацентр, который обеспечит тысячи часов отличных развлечений. Помимо многих телеканалов, мы настроим с его помощью несколько радиостанций, воспроизведем фильмы и музыку с USB-накопителя и сможем посмотреть презентацию фотографий с фоновой музыкой.
технические характеристики:
- разъемы 1× USB 2.0, 1× HDMI 1.4, 1 x mini-usb, 1× IEC, 1× SCART
- кодировка mpeg 2, mpeg 4, h.264, h.265, HEVC
- автоматическая настройка и ручная
- копирование списка каналов на USB
- пульт ду да
- способ настройки (автоматическая/ручная) да/да
- возможность записи (PVR) через USB
- прием сигнала (SD/HD), SD, HD,
- язык ЭКРАННОГО меню CZ, RU, SK, HU, EN, SI, ГЕРМАНИЯ, HR, RU, SRB, LT, LV, SE, FI, BG, NL, FR, NO, IT, ES, PT
- максимальное Количество одновременных записей 1
- timeshift (сдвиг времени) да
- телетекст да
- блокировка от детей: да
- возможность редактирования списка каналов
- возможность приема радиосигнала да, DVB-T, DVB-T2
- обновление по USB
- соотношение сторон экрана 4:3PS/4:3LB/16:9
- субтитры OSD, srt
- диапазон частот тюнера 174–230MHz, 474-860 Мгц
- файловая система жесткого диска FAT32, NTFS
- EPG телегид на 7 дней
- питание антенны 5 V/100 ма
- форматы изображений jpeg, bmp, png, gif, tiff
- форматы аудио-mp3, aac, m4a, mpa, wav, wma
- блокировка от детей да
- энергопотребление (вкл./режим ожидания) 5/<1
- размеры 120 × 75 × 27 мм