дерматологическая защитная эмульсия SPF50+ с ультралегкой формулой, предназначенной для нормальной, комбинированной и жирной кожиj. благодаря передовой технологии фотостабильных фильтров широкополосный обеспечивает максимальный эффективность и очень высокая защита от солнца на многих уровнях.эффективно защищает кожу от неблагоприятных воздействий излученияUVA,UVB, синего светаHEVи устраняет негативные эффекты инфракрасного светаIR.эмульсия отлично подходит для макияжа - она не комедогенная и не содержит силиконов и красителей. Оставляет на кожеатласную отделку.
действие:
- органический фильтрPARSOL® Shield (INCI: Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine), характеризующийся высокой фотостабильностью, гарантирует широкий спектр, который эффективно способствует защите от UVB и UVA в полном диапазоне. Он действует как сверхширокий УФ-фильтр.
- Uvinul® A Plus (INCI: Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate) не только надежно фильтрует опасные солнечные лучи UVA, но также обеспечивает отличную защиту от свободных радикалов и повреждений кожи. Растворим в масле, гарантирует отличную эластичность формулы. Он идеально подходит для длительного солнцезащитного и антивозрастного ухода.
- PARSOL® Max (INCI: Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol) - это фотостабильный УФ-фильтр широкого спектра действия, который обеспечивает исключительную защиту от UVB и UVA. Кроме того, этот фильтр демонстрирует защиту от излучения синего света-синего света HEV.
- экстракт брусники играет роль биологического фильтра, защищая кожу от деградации, вызванной ультрафиолетовым излучением. Кроме того, он обладает антиоксидантным действием и усиливает естественный механизм защиты клеток от окислительного повреждения, вызванного ИК-излучением.
- Ascorbyl Tetraisopalmitate - стабильная форма Вит. C с сильными антиоксидантными свойствами, характеризующимися очень хорошим сродством к липидному слою кожи, поэтому он легко проникает в него. Действие тетраизопальмитата увеличивается с течением времени, поэтому он может проникать в более глубокие слои кожи, а его биологическая активность дольше сохраняет свой потенциал. Кожа приобретает молодую упругость и эластичность, а ее структура заметно улучшается. Эта форма витамина С, из-за своей мягкой формы, предназначена для даже сверхчувствительной кожи.
- глюконолактон , как вещество широкого спектра действия, эффективно увлажняет кожу, эффективно борется со свободными радикалами и снимает раздражение.
- синергетическое действие витамина Е и витамина С в форме Аскорбила Тетрайзопальмитата обеспечивает отличное усиление антиоксидантного крема, противодействующего образованию свободных радикалов.
- уникальный комплекс ингредиентов, предназначенный для кожи с дефектами, восстанавливает здоровый вид кожи, склонной к акне, и оказывает матирующее действие.