ENGINE FLUSH-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ TEC-2000 ЧИСТЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
TEC 2000 Engine Flush полоскание двигателя состав:
2 вида растворителей
2 смазочных материала
углеводородная основа (нехлорированная)
не содержит керосина и не содержит масла
Engine Flush является одним из первых и немногих составов, в котором отказались от хлорированных углеводородов, что означает отсутствие вредных паров во время работы препарата и более чистую окружающую среду.
Tec 2000 Engine Flush признан одним из наиболее эффективных средств для очистки салона двигателя. Он очень прост в использовании в любых условиях. Формула Tec 2000 Engine Flush присутствует на мировом рынке более 20 лет и пользуется отличной репутацией среди клиентов, профессионально занимающихся автомобильным рынком.
как использовать ?
Tec 2000 Engine Flush следует использовать при стандартной замене масла.
необходимо добавить препарат к двигателю, еще к старому маслу. Двигатель должен достигать нормальной рабочей температуры. После добавления препарата двигатель должен работать на холостом ходу около 10-15 минут (авто должно находиться в проветриваемом помещении или снаружи во избежание отравления выхлопными газами). По истечении этого времени слейте старое масло, установите новый фильтр и заполните состояние новым маслом.
если у двигателя возникли такие проблемы, как: липкие кольца, неравномерное сжатие, повышенный расход масла или черный дым, работа с препаратом должна длиться около 25-30 мин до замены масла.
уникальное сочетание высокоэффективных моющих средств и высокоэффективной смазки позволяет применять препарат во всех двигателях внутреннего сгорания – бензиновых, дизельных и газовых. Операция полностью безопасна для двигателя.
дозировка:
одной банки 375 мл Tec 2000 Engine Flush достаточно на каждые 4-5 литров масла (для влажной муфты 5-6 литров масла)