Эстрадные колонны STX PA-400-8-FR 12 " 400W 2шт.
общие свойства набора:
- очень хороший тональный баланс улей>
- отличное качество звука независимо от мощности улей>
- высокая эффективность улей>
- использование высококачественных материалов улей>
- надежное исполнение улей>
- сигнал импеданса безопасен для усилителей улей>
- широкий диапазон линейной частотной характеристики улей>
- Сделано в Польше улей>
технические характеристики:
- 2-полосная система улей>
- тип корпуса Bass-reflex улей>
- пиковая мощность 600 Вт улей>
- музыкальная мощность 400 Вт улей>
- номинальная мощность 200 Вт улей>
- Рекомендуемая мощность усилителя 20-200 Вт улей>
- НЧ-динамик 1 x 300 мм улей>
- твитер 1 x 180 мм улей>
- номинальное сопротивление 8 Ом улей>
- эффективность 96 дБ (2,83 В / м) улей>
- частотный диапазон 52 Гц-23 кГц (-10 дБ) улей>
- частотный диапазон 70 Гц-22 кГц (-3 дБ) улей>
- размеры (Ш x Ш x г) 570 мм x 360 мм x 290 мм улей>
Общая характеристика продукта:
столбцы PA-400-8-FR предназначены для рекламы клубных мероприятий, художественных представлений, конференций, музыкальных коллективов, специальных мероприятий и т. д.
столбцы PA-400-8-FR-это классическая двухполосная надстройка, использующая 300-миллиметровые низкочастотные динамики и рупорный твитер.
столбцы характеризуются хорошим тональным балансом. Выразительный верхний частотный диапазон и четко очерченный Kick bass-определенные преимущества этой модели.
для создания драйверов использовались целлюлозные мембраны низкочастотных динамиков и титановый куполообразный твитер.
на основе многолетнего опыта мы разработали собственный алгоритм оптимизации, в котором инженерные разработки представлены группе слушателей, которая на основе слепых тестов указывает направление дальнейшей работы.
это позволило нам в полной мере использовать свойства материалов и получить отличный конечный результат.
корпус:
в конструкции колонн используется корпус типа bass-reflex. использование резонатора Гельмгольца позволяет повысить эффективность обработки низких частот по сравнению с закрытым корпусом. Благодаря этому диапазон Басов отличается высокой эффективностью, типичной для корпусов bass-reflex, при сохранении хорошей дифференциации dzweku. Дополнительным преимуществом представленного типа корпуса является заметное увеличение мощности преобразователей в низкочастотном диапазоне.
внутренние стенки корпуса были покрыты в оптимальной степени специально подобранным демпфирующим материалом, обеспечивающим эффективную работу туннелей bass-reflex при одновременном снижении восприимчивости к собственным резонансам и уничтожении энергии отраженных звуковых волн.
корпуса были изготовлены на станках с ЧПУ. Используется технология соединения шпунт-паз, обеспечивающая максимальную прочность корпуса от повреждений. Все соединения дополнительно усилены водостойким клеем. Внешняя отделка представляет собой водостойкий, устойчивый к механическим повреждениям черный структурный лак.
стандартное оборудование колонн Pa-400-8-FR-это резиновые ножки, которые функционируют как виброизоляторы, гнездо для штатива, двойной терминал speak on, стальная сетка для защиты динамиков.
кроссовер:
разделение полосы между громкоговорителями осуществляется с использованием двухполосного пассивного кроссовера.
- 12 дБ/окт твитер
- 6 дБ/окт НЧ-динамик.Ли>
улей>
частота деления 3,5 кГц .
автоматическая защита динамика от воздействия связи с микрофоном и перегрузки, сводящая к минимуму риск сбоя.
колонки
все громкоговорители имеют отличное соответствие с точки зрения тембра звука. Используемые преобразователи были разработаны в нашей компании для достижения минимальных нелинейных и гармонических искажений. Диафрагмы низкочастотных динамиков изготовлены из модифицированной целлюлозы, отличающейся превосходными акустическими свойствами. Диафрагмы твитеров изготовлены из титана, подвергнутого специальной термообработке.
кроссоверы динамиков были разработаны с использованием современных программ и систем проектирования и измерения, которые, например, система “CLIO” от AUDIOMATICA. Особое внимание было уделено тестам прослушивания, в частности акустической интеграции драйверов, которая оказывает безусловное влияние на звуковую сцену и на стереоэффект. Было проведено множество сеансов прослушивания, в ходе которых на основе отзывов тестировщиков был сделан выбор оптимального дизайна.
другая техническая информация:
рупорный твитер:
- фенольная мембрана .Ли>
- катушка динамика диаметром 25 мм, изготовленная из высококачественного намоточного провода CCAW.Ли>
- неодимовый магнит динамика изготовлен из высокотемпературного материала
- акустические полюса изготовлены из низкоуглеродистой стали с содержанием C менее 0,1.Ли>
- прямоугольная розетка с широкими углами излучения, обеспечивающая хорошее покрытие звукового пространства. улей>
- мембрана изготовлена из модифицированной целлюлозы с большим внутренним демпфированием, обработанной специальной пропиткой для более высокой жесткости и устойчивости к внешним условиям.Ли>
- многослойная катушка динамика, изготовленная из высококачественной намоточной проволоки в двойной эмали от Electrisola Germany.Ли>
- ферритовый магнит динамика изготовлен из лучшего материала Y35.Ли>
- акустические полюса изготовлены из низкоуглеродистой стали с содержанием C менее 0,1.Ли>
улей>
корпус:
- соединения стен выполнены методом шпунта.
- стальная сетка для защиты динамиков .Ли>
- водонепроницаемый структурный лак.Ли>
- полипропиленовое демпфирование .Ли>
- резиновые ножки .Ли>
- гнездо для штатива .Ли>
- соединительный терминал speakon.Ли> улей>
НЧ-динамик:
настройка:
столбцы должны быть установлены в лицах, не угрожающих людям, находящимся или находящимся рядом с ними.
при настройке колонок следует учитывать специфику мероприятия, условия прослушивания, а в случае мероприятий на открытом воздухе также погодные условия. При установке на штатив убедитесь, что трубка штатива полностью утоплена в втулке штатива. Штатив должен быть установлен на устойчивой земле и соответствовать весу колонн.
о нас
STX Advanced Audio Technology-как компания, мы можем похвастаться почти 30-летним опытом проектирования и производства электроакустической аппаратуры. Наши устройства, включая колонки и используемые в них колонки, разработаны и изготовлены в Польше, в Юзефове и Карчеве недалеко от Варшавы.
наш строительный отдел постоянно работает над совершенствованием продукции, чтобы предложить оптимальные решения как по технологии, так и по цене. Все конструктивные действия подчиняются одной идее-получению максимально точного, полного тембра и детального звука. Перед запуском продукта мы проводим обширные тесты прослушивания, на основе которых мы выбираем оптимальные решения.
производство осуществляется на площади 7000м2. Мы располагаем богато оборудованным современным машинным парком, который включает в себя, среди прочего: токарные станки с ЧПУ, фрезерные станки, литьевые машины, намоточные машины, лазеры, прессы, магнезии и многие другие машины и оборудование. У нас также есть собственный инструментарий. В настоящее время мы являемся крупнейшим производителем акустических систем в Польше и в этой части Европы. С начала 90-х годов мы выпустили несколько миллионов динамиков и сотни тысяч динамиков.
нашими торговыми партнерами являются крупные компании и небольшие мануфактуры, а также индивидуальные клиенты из Европы, Австралии, Северной Америки и Азии. Мы проектируем и производим OEM-колонки для польских и зарубежных компаний. Мы предлагаем нашим клиентам самые современные решения и передовые технологии, например, в производстве мембран из углеродного волокна и композитных мембран - kevlar/nomex/kapton*. Наши колонки были признаны многими компаниями и частными клиентами из многих стран как лучшие по качеству.
Установка динамиков STX в студийных мониторах польских и зарубежных производителей является доказательством высочайшего признания качества нашей продукции. Наша работа неоднократно отмечалась на выставках, а также в отраслевой прессе благодаря получению множества наград, наград и ярких отзывов.С Уважением команда STX