FISKARS
6411501224835
FISKARS
6411501224835
прочный разделительный топор FISKARS обеспечивает очень комфортное расщепление древесины. Он пригодится для более сложных работ в любом саду, на участке и в лесу. Он имеет высококачественное лезвие с тефлоновым покрытием.
секатор для дерева FISKARS X25
секатор Fiskars X25-это очень мощный и удобный секатор финской фирмы FISKARS. Для работы в саду, на участке или в лесу отлично подойдет секатор марки FISKAR. Производитель позаботился о ее надежном исполнении из высококачественных материалов, так что это будет покупка на долгие годы. При всем этом он относительно недорогой, идеально сбалансированный и эстетически законченный.
новое поколение топоров FISKARS X - секатор Fiskars X25-XL 1015643 отлично подойдет для раскалывания больших стволов размером более 30 сантиметров. Специальная геометрия лезвия обеспечивает его большую прочность, что значительно влияет на легкость раскалывания древесины различной структуры. Благодаря расширенной зоне захвата работа двумя руками намного комфортнее. Пользователь имеет возможность больше контролировать инструмент во время удара.
секатор Fiskars X25
топор Fiskars X25-это прочный ручной инструмент, который отлично подходит для работы в саду, лесу или при рубке древесины. Разработанный с учетом эффективности и долговечности, этот топор является надежным компаньоном в повседневных задачах по деревообработке.
основные характеристики:
топор Fiskars X25-это надежный инструмент, который подойдет для самых разных задач, связанных с деревообработкой. Благодаря прочной конструкции, эргономичной ручке и острому лезвию, это отличный выбор для тех, кто ценит эффективность, долговечность и комфорт во время работы.
секатор X25
новое 4 поколение Топоров Fiskars является результатом неустанной работы по совершенствованию предложения. Оптимальная форма нового лезвия и идеальная балансировка топора обеспечивают каждому пользователю более эффективную, но эргономичную и безопасную работу. Новый протектор с защитным замком полностью защищает лезвие и облегчает транспортировку. Каждый топор имеет маркировку модели, напечатанную непосредственно на хвостовике. Это облегчает выбор оптимального инструмента для наших нужд.
новая противоударная ручка
оранжевая часть хвостовика имеет специальную структуру, которая предотвращает скольжение инструмента в руке во время работы, крючковатый конец хвостовика гарантирует надежную рукоятку и предотвращает выскальзывание топора
очень легкий материал FiberComp™
композит из стекловолокна, из которого изготовлен вал, делает топоры Fiskars чрезвычайно легкими и очень прочными
прецизионное лезвие , двойная закалка новая геометрия лезвия и закругление края головки обеспечивают еще более эффективное расщепление древесины. Столярные топоры имеют лезвие, отточенное под углом 30 градусов, а разделительные топоры-под углом 30-40 градусов. Расширяющаяся к хвостовику форма лезвия гарантирует прочность и устойчив к повреждениям.