Флора обороны 30 капсул
Флора оборона-это синбиотик, содержащий чистые культуры дрожжей Saccharomyces boulardii и молочнокислые бактерии Lactobacillus rhamnosus LR06 и пребиотик (олигофруктоза).
Saccharomyces boulardii обладает естественной устойчивостью к антибиотикам, за исключением некоторых хинолонов и противогрибковых препаратов. Эти дрожжи не перевариваются в желудочно-кишечном тракте. Проявляют противовоспалительное и антибактериальных (enterokrwotoczne E. coli, Clostridium diffcile, Salmonella typhimurium, Yersinia enterolitica, Candida albicans, Candida krusei, Candida pseudotropicalis).
Saccharomyces boulardii продуцирует инактивирующую токсин а протеазу, продуцируемую Clostridium dificile.
Lactobacillus rhamnosus LR06 - благодаря выработке молочной кислоты он снижает рН в кишечнике, тем самым подавляя развитие патогенных микробов. Способность Lactobacillus rhamnosus LR06 ингибировать колонизацию желудочно-кишечных мембран Clostridium perfringens у собак достигает 80%. Метаболиты Lactobacillus rhamnosus LR06 стимулируют местный, а также общий иммунитет организма. После обогащению рациона в вышеуказанный штамм микроорганизмов выявлено более высокую чувствительность рецепторы клеток к инсулину и более, потерю массы тела, что указывает на возможность использования Lactobacillus rhamnosus LR06 в процессе потери веса. Кроме того, у особей, получавших в рационе Lactobacillus rhamnosus LR06 как было показано выше концентрация ГАМК – нейромедиатор łagodzącego расстройства настроения и, понижающего уровень ощущения тревоги
ПОКАЗАНИЯ:
- острая диарея инфекционного фона, в том числе рецидивирующие диареи, связанные с инфекцией Clostridium difficile
- острый понос, связанный с применением антибиотиков
- osłonowo во время и после антибиотикотерапии
- подсветка лечения неспецифического воспаления кишечника (IBD)
- профилактика возникновения кандидоза
- хроническая энтеропатия
- предотвращение транслокации патогенных бактерий для кишечника
- предотвращение возникновения непроходимости кишечника
СОСТАВ:
Дрожжи Saccharomyces boulardii (10 x 109 cfu/g), Lactobacillus rhamnosus LR06 1x109cfu/g, oligofruktoza.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Рекомендуется вводить следующие количества препарата для того, чтобы osłonowym в зависимости от
массы тела животного:
< 20 kg m.c. – 1 капсула
20-40 кг м.c. – 2 капсулы
> 40 кг.м.c. – 3 капсулы
В случае затруднений в капсулы для перорального введения, мы рекомендуем ее открыть и смешать содержимое с небольшим количеством любимого корма. Если диета основана только на сухом корме, перед введением препарата ее необходимо слегка увлажнить, чтобы содержимое капсулы прилипало к корму и целиком принималось животным.
препарат можно использовать одновременно с антибиотиками.
для каждой покупки вы получите от нас бесплатно: лакомство или другой гаджет. К общему заказу добавляется только один бесплатный. Бесплатный обмен не подлежит. Если вы получили более одной халявы, вам не нужно ее возвращать.